Прочие социальные темы
Как у вас продвигается подготовка к новому году ?
приметил елочку в парке
никак
Горошек, фрукты консервированные, клюкву и капустный рассол приготовил. А корнямилкоголь куплю перед самым НОВЫМ ГОДОМ, целее будет....)). В понедельник поеду в лес за ёлкой. Я её еще в начале лета присмотрел. Выкопаю с корнями и посажу в бочку и поставлю в лоджию. Если ей повезёт, то доживёт до весны, а там её снова отвезу в лес.
Вяло
С нынешними ценами нужно уже начинать запасаться)) ананасы консервированные и горошек можно уже начинать брать)) и бухлишко
три месяца закупаем потихоньку, чтоб сожрать за одну ночь ))
Никак. Он даже не ощущается уже который год... По фиг...
Да я в жизни к нему не готовился. Шампанское и мандарины дефицитом никогда не были, а остальное по желанию. Только волокита готовки в предпраздничные дни и часы, а после курантов я предпочитаю спать, а иногда и раньше, тем более в последние годы. Я когда вижу на экране морды Киркорова, Урганта и остальную шелупонь, падает праздничное настроение. Там ещё полно тех кто в своих странах не пригодились, Павлиашвили, Порывай (Королёва) и т. д.
Бухло закупаю потихонечку
С годами перестал быть праздником.
Евгений Черкасский
Это хреново! Праздник нужен, иначе зачем жить?
По алкоголю готов, остальное потом
Начинаю понемногу шевелиться, закупаю алкоголь, декорации, бенгальские огни и салют, всё скоропортящиеся будет покупаться в декабре, ближе к 31, ещё нужно сценарий праздника подготовить. А елку зайцы на санях пригонят.
Никак, осень же!))
Просто отлично, включим гирлянду, музон, закуски, без алкоголя конечно, ну и подарки и всё.