Ну уж если суждено, то наверное случиться!
Я сомневаюсь, что мне суждено то, что Я хочу!!!
Прочие социальные темы
Вы уверены, что все, что Вам суждено, в этой жизни случится?:)
хочу иметь то шо я хочу а не то шо суждено Кем? Почему? Я хочу сама строить свою судьбу
но так хочется порулить самой!!!
Да все случится в свое время.... Как хорошо прожитый день приносит спокойный сон, так и хорошо прожитая жизнь принесет спокойную смерть....
По-моему, со мной уже ничего не случится...
нет
Суждено, как мне кажется, несколько вариантов, то есть направо пойдешь- ..прямо пойдешь-...Я бы сравнила свой путь с рельсами, и каждый свой ключевой поступок с переключением стрелки. Вот выбрала из чего-то - поехала в светлое будущее, выбрала бы иначе - попала бы в тупик, или вообще на полной скорости в пропасть. Основной путь Бог мне наметил, но варианты предусмотрены
Павел Литвинцев
Вариантов нет
Даже если кажется, что мы выбираем - откуда нам знать, что именно это нам судьбой не предначертано? Лично я - фаталист.
да! и еще раз - да. я же этого хочу и я этого достойна (и хорошего, и плохого).
нет не уверена, и не хочу знать, пусть наступит неизвестное завтра
Полностью с этим согласна. Мы корректируем судьбу частично.
Нет, человек может сам изменить свою судьбу.
ахахахаха ))))
ВАМ И НАМ НИЧЕГО НЕ СУЖДЕНО ))))
Господь оставил нам СВОБОДУ ВОЛИ ))))
наша жизнь ПОЛНОСТЬЮ зависит только от нас ))))
как живешь - так и имеешь ))))
ВАМ И НАМ НИЧЕГО НЕ СУЖДЕНО ))))
Господь оставил нам СВОБОДУ ВОЛИ ))))
как живешь - так и имеешь ))))
Павел Литвинцев
Да вы может через час умрете(этого не желаю)Авы говорите зависит от нас.От Всевышнего зависит он всем управляет и ведет наш мир . Иначе анархия была
да, уверена
Стараюсь играть по своим правилам.
Я не шестерка и не туз, я супер-джокер, играю так как захочу, и выиграю, ведь судьба не знает - я блефую. (С)
Павел Литвинцев
Один раз проиграете и при чем за все выигрыши и останетесь у разбитого корыта.Тогда коментарий будет противоположным