Прочие социальные темы

Здравствуй, Страна!!! Кто сегодня вам улыбнулся?

У нас дождь, и все лица, которые попадались с утра, подстать погоде - хмурые и мрачные. Увы!
Adilkhodja Kazakbaev
Лучший ответ
привет куда пропал!!! Я вам улыбаюсь
Юлия Целикова
Владимир Бегчанов Приветики)))).
Я не пропал, меня пропали)))))))
думаю что многие уже :) у меня и аватар и вопросы всё распологает к улыбке :)
Привет, Мур! Улыбнулась. Тетка какая-то. Захожу утром в ванную, а она там из зеркала лыбится. И главное на меня совсем не похожа - я молодая и красивая, а эта - свят. свят. свят!
Адыл Исраилов
Даниил Дементьев Видели бы вы МЕНЯ!!..С утра. Матрасом бы не отмахались!)))
Муж, дочь и кот. Поочерёдно.)) ) А я сёдни больше никого не видела. И вапще я сёдни болею. Ну не могу я два дня бухать, пусть даже шампанское, не могу!)) ) Весь организм болеет. И как алкоголики, бедные, кажный день зенки заливают?))))
Привет дорогой, тут с утра тебя уже искал, который RU, его вопрос удалили!;)
Hussein Saddam
Владимир Бегчанов Приветики).
Я вчера напился))))), хотел к тебе в гости сходить, с мужем померить)))))))))). Во, был бы дурак, если пошел))))))
Приветище потеряшкам)))) ) тут тебя прям обыскались)) ) а мне с утра улыбнулись мои мужчины, соседский кот и солнышко)))
Perizat Kanat
Мне каждое утро улыбается новый день, и я весь счастливый, улыбаюсь всему миру! А он отвечает мне тем же! Это полный позитив!. . :)
Artem Donchenko
Artem Donchenko Ну как глядя на такую счастливую улыбку, можно остаться равнодушным??? :)
один незакомый паренькотроый прировнялся с моей машиной на перекрестке, начал байговать со мной всю дорогу, ехал за мной до самой работы) ) первый раз знакомлюсь так, еще в 8,30 утра)))
Несколько прохожих улыбнулись, и собака бежала за мной и гавкала агрессивно.
Anvar Sattorov
Владимир Бегчанов Привет, Денис.
Чего то меня вчера понесло)))))
первым делом унитаз.
Ох, утро сегодня улыбчивое! И природа и погода и доченька)))
соседская собака оскалила свои зубы в мой адрес
Kristina Vibe
бомж))))