Прочие социальные темы
вот мне попросту поясните... ну тупая я : что такое долг перед Родиной?.Нууу
что я должна Родине,чтобы с меня долги,которых я с рождения не брала-списали? попросту я не люблю быть в долгах..
Только этот долг с нас берет не родина, а правительство. Которому эта родина до лампочки, главное - власть.
Это те детские, которые вам платило государство. Посчитай полученную сумму, за нее твоего сына могут убить, это ж его долг защищать Родину. Посчитай субсидии, которые получала на оплату жилья, поскольку вашей зарплаты не хватает ни на что и вы как нищая ходили по кабинетам и просили-дайте. За будущую достойную старость.. . и так далее. Так что, как видете сами, долгов перед Родиной у вас море.
Ольга Брылова
Почему я тогда всегда должна а государство нет? У меня небыло квартиры а был родителями и мной купленый дом. так что не сидела я в отношении жилья на шее. проблема с жильем самой решалась
Татьяна Машнина
потому что власть принадлежит не вам и не мне,а слабые и неорганизованные -всегда и за все платят и всем должны.
За бесплатные мамины роды, детсад, школу, кружки, институт, мед. обслуживание, бесплатную квартиру родителям - оплатите все и будете в расчете!...
Валентина Пилюгина-Яблокова
Девушка, вы забываете о налогах! )))
Татьяна Машнина
девушка,а девушка,а кто ваши родители? Мы за это уже давным-давно платим!
Татьяна Машнина
Тамара,я спрашивала не у вас,а у Я*змейка?
Таким вопросом задается почти каждый из граждан России... и никто не знает ответа
Саша Анохин
а я знаю. и нискажу)
Долг перед Родиной - это защищать Родину в случае чего (в случае войны например) . И некоторым не косить от армии. Меня вообще поражают люди которые пытаются от неё откосить. У нас пацан в классе собирает справки, что бы откосить от армии и считает себя при этом шибко умным. А кто Родину защищать будет?
Юля Важинская
А если я не считаю страну, где я родился Родиной, то что?
Шо, совсем ниче не брала? Ну ты молодца! Сама собой обрзование получила, сама себя лечила, сама себе дороги с школами построила. И от всяких нападков грузии в 2008 сама отмахалась. Ну ты маладец, ничего никому не должна, мнебытак.
Валентина Пилюгина-Яблокова
Она для всего этого налоги платила.
Ольга Брылова
в таком году нас не доставали грузины. жили в казахстане и со всеми ТОЧНО!! мирно. страна многонациональна.нас НИКТО не террорезировал. тогда.
родить и вырастить детей. Ведь Вы же рады, что живете в такой замечательной стране, что эта страна Вас приютила на своей земле, к тому же и налогов наверное не платите, скрываете доходы. А если бы Вы родились в какой-нибудь африканской Гвинее-Бисау.. . Так что, с Вас должок-с...
Ольга Брылова
да не рада я. не скрываю доходов. а на что налог мне положен с рождения? потому что по этому тротуару изувеченному хожу и вообще живу потому что?
У русских долгов перед Родиной нет, т. к. государство нас бросило давно.
... мда...
Ольга Брылова
да вот... я попросту загрузилась..