Прочие социальные темы

А у нас сегодня на обед куурдак (кстати, Вы знаете - что это?) - а у Вас?)))))

Бесбармак лучше. Для этого нужно! Кило 3-4 теста и Лошадь)))
Александр Палабугин
Лучший ответ
Ирина Пушкова Салем, балам!))))
Беш надоел уже.
Сирягтямури хочу.
Завтра поедем в корейскую кухню. )))))
Салат. Знаю.
окрошка
***е А***
вкууусно то как! ! давно такого не ела. очень люблю. жаль, что уже не сделаешь такого, как в былые времена-все части этого только расфасованы по коробочкам и продают как то не в комплекте. Запекла курицу с лимоном и базиликом.
куурдак наверное рагу из зайца или запечёный слон с изюмом.. угадал?
Лиза Казакова
Ирина Пушкова Неа! )))))
Гугл в помощь )))))
Супчик, что ли?
А у нас апельсины и бананы на обед.
Незнаю что это такое. Что-то страшное наверно?
Уже по обедал. У меня сегодня было несколько катлет и кусок калбасы. Кушать вообще нехочется.
знаем, наверно - это печень, легкое, сердце, так? У нас обед пока не готов.
Сергей Тарасов
Хорошо что не КИРДЫК! А мы борща зеленого наварили!
Мухит Назаров
Нет не знаем
А у нас - ничего -худеем =)))))))))
Azim Rozyyew
Два наших солдата в Афгане ведут на свою базу пленного душмана. Остановились передохнуть. Один вытащил сало, хлеб и лук, и оба принялись все это уплетать.
Первый спрашивает:
- Петро, може и духу сало дадим?
- Та ты шо, вiн же мусульманин, ему нельзя!
- А ты его спытай, може будэ.
- Эй, дух, сало исты будешь?
Душман:
- Та який же мусульманин сало нэ ист? :)))

если нужно перевести, то могу потом написать и на русском :)

для приготовления Куырдак из рубца:
- рубец - 1кг
- легкие - 600г
- печень - 400г
- сердце - 200г
- баранина - 150г
- курдючное сало - 300г
- лук репчатый - 2-3 шт.
- черный молотый перец - 1 ч. л.
- лавровый лист - 3-4 шт.
- бульон - 2 стакан
- соль.
Ирина Пушкова А что такое рубец?
Алимагомед Аликулиев Рубец - это часть желудка, которая состоит из гладких мышечных волокон.
А у нас доширак. Вот!
жаренная мяса с картошкой.
Laura Sadvakasova
нет не знаем а унас картошка с рыбой