Прочие социальные темы
Мне только что пришло письмо. Что я выйграла один миллион долларов США от AOL.
А будь у вас такая сумма, как бы ей распорядились?
Ну, если рассуждать с добром, для начала вложил бы в какой-либо бизнес (недвижимость, земля, не суть важно, главное - гарантия дохода), потом мог помогать больным детям, строить приюты, в общем дел хватать будет. и сам смогу себя обеспечить неплохо, и людям помочь можно, наподобие Била Гейтса, он каждому своему ребёнку в наследство оставил по паре-тройке стоен миллионов доллаорв, а остальное завещал на благотворительность, типа пусть детки сами работают. при этом даже на микрограмм себя в богатстве не ущемляет. Самое главное - не возомнить себя богом и не делать себе рекламу, как наши политики и "звёзды",для этого нужна напоминалка какая-нибудь, хоть дома портрет ребёнка в детдоме во всю стену. Есть благие дела, главное, чтобы они не превратились в завуалированное скотство.
1 я не отвечала
ставка возросла до трёх миллионов
не торопитесь
будь у вас такая сумма, как бы ей распорядились? -
это надо отдельно спрашивать - без инфы про аол
3 правду ...не могу я тут при всех :(
зять обидится, муж взъерепенится
пойдут непонятки
а врать - для чего???
ставка возросла до трёх миллионов
не торопитесь
3 правду ...не могу я тут при всех :(
зять обидится, муж взъерепенится
пойдут непонятки
а врать - для чего???
Особенно интересно, что AOL вообще то банкрот ...скандал в свое время был грандиознейший ))
Зачем делить шкуру не убитого медведя. Ты получи, потом задавай свой вопрос
Татьяна Панченко
не мне чужие деньги не нужны, я уж как-нибудь сама заработаю
Позравляю, порадуйся минуту, а потом пошли всех.
Подобные письма тоже получала, удаляла всегда. Не то еще присылали, для чего то это нужно тем, кто наживку рассылает...
Теперь самая трудная задача- его получить...
поздравляю