Прочие социальные темы

Ваше мниние по поводу начичия татуировок у малолеток (18-ти точно нет)?

Навеяло вопрос...вчера на работе (маршрутка) видел одну "пассажирку"-на вид лет 16-17,татуировка-какой-то узор на пузе.Ничего из себя не представляюи и выпендриваються блин!
Стремление выделиться, "крутизна",яркая обёртка скрывающая внутреннюю бедность. Реально бы что-нибудь нормальное совершили. Попугаи в общем.
Никита Худяков
Лучший ответ
Не, а что, нормально. Зато как удобно в морге опознавать.
Лариса Елистратова наверно единственное преимущество!
мне чесно-пофиг-они просто не представляют себе что будет с тату через лет 10
Лариса Елистратова я о том же:сказал "девушка-ведь Вы же пожелеете"-в ответ мне рот закрой,пошёл нах***(хотя я старше наверное лет так на 12-14)-мой ответ-Вон из моего автобуса!
Я вобще против тату в любом возрасте.
Ученые узнали о тяжких последствиях татуировок
1 июня 2011 13:29

Эксперты утверждают, что эксперименты с кожей в виде татуировок могут иметь очень тяжелые последствия для любителя надписей или рисунков на теле.

Австрийские медики провели исследование, в ходе которого установили, что набивание узоров на теле может стать причиной возникновения дерматитов, а также различных инфекций, поражающих кожный покров.

Специалисты также выяснили, что выведение тату при помощи лазерной техники оставляет очень глубокие следы на теле. А со временем эксперименты с татуировками могут иметь тяжелые последствия и привести к возникновению рака кожи, сообщает "Медицнинформ".

Отметим, что ранее не было информации о вреде, который может возникнуть при нанесении татуировок. В то же время, в исламе, согласно хадису пророка Мухаммеда (мир ему) , татуировки запрещены, так как являются "автографом сатаны".

azannews.com
Gulzada Davletalieva
Это их дело. Мне как-то все равно у кого и где татушка. Хоть на лбу.
ее дело.. просто потом может пожалеть
Не понимаю в чем их смыл. . (ну кроме конкретной темы... ) а у подростков тупо бзик на крутизне непонятно с какой целью)
Лариса Елистратова не знаю-в моё время когда я был подростком (90-е годы)-тоже многие задумывались,но решались единицы...на работе многие носят "рули"-татуировки с изображениями руля с крыльями типа водитель проффесионал и т.д.-но нафиг ети понты?-мне надо "попонтоваться"-я одену пару значков типа "за работу без аварий,водитель тяжёлолого автобуса"-и все дела!Не модой надо выделяться,а достижениями!
Это их дело и их выбор. Вас это точно не касается.
Лариса Елистратова посмотрим разрешите Вы вашему ребёнку так уродовать своё тело!-Нет?-Так чего Вы мне указываете чьё ето дело!
Это они пытаются выпендриться перед друзьями...)
Лариса Елистратова Навероне-кто его знает!