Прочие социальные темы
В детстве Вы были послушным ребенком? А сейчас?
Избалованным была ребёнком, а сейчас исправляюсь).
в детстве послушная была... сейчас капризуля жуткая...)
Мне казалось в детстве что я послушная, а теперь понимаю что совсем не так было. Вот смотрю на своих внуков и подмечаю некоторые свои черты.
Послушным. Потом стала всё назло делать. Потом научилась воспитателей оценивать с такой точки зрения - а сами-то они чего достигли и почему считают, что так правильно? В ребенке культивирую разумное послушание: слушаем только маму и папу, и вопросы задаем всем взрослым. Послушные дети -точнее, забитые и покорные дети - это очень печально, это потенциальные жертвы разного рода негодяев, и такого я своему сыну не желаю.
как бесенок была.. а сейчас покладистая
Упрямый и эгоистичный ребенок, таковым и остался
И в детстве характер был отвратительный.. . И щас такой же остался.. . Хотя, нет, вру.. . Щас стал еще хуже..
Средненько так послушненькой была. Ну через раз. А сейчас я давно уже не ребенок. И хочу чтоб слушались меня.
наоборот, в детстве сорви голова, а сейчас степенная дама, хотя на авантюры способна и на бесшабашные поступки тоже, но в рамках разумного
Азамат Мензарипов
Бесшабашные поступки тоже иногда хорошими бывают, даже за рамками разумного.
В детстве была послушной до тошноты. Сейчас сама себе голова.
Нет и сейчас все делаю по своему.
я очень холосый когда сплю!
Никогда не была послушным ребенком.. . А сейчас просто знаю, что в некоторых ситуациях выгоднее быть благовоспитанной...