Это когда ты расчитываешь ТОЛЬКО на СЕБЯ или :
- Самодостаточность – порок? Иль все же дар, как суть ответов?
Какой имеем с нее прок? ведь на руках она - как ветер…
Ведь жажда ее без конца… и служит всё лишь ей в угоду…
В кругу движения кольца встречает мысль навстречу ходу:
- И что самодостаточность без пары?
Когда в душе без пары полнота?
Когда заполнены потребностей амбары…
- Самодостаточность не может дать вреда.
- Но не способна подпустить нам жажду
Не в силах сердцу дать нужду
Чтобы сейчас, а не когда-то, не однажды
Зажечь на небе Новую Звезду
И перед мыслю никуда не деться…
Ответ скользит в сознаньи, как вода…
Важней самодостаточное сердце
Или потребность, как нужда?
Прочие социальные темы
Самодостаточность- это когда как?
Самодостаточность - это когда муж уходит к молодой девушке и ничего не остаётся, как вспомнить куплеты любимой музыки и напевать их, загружая посудомоечную и стиральную машины, с притопыванием копыт. А также находить в электровенике новые применения, забывая о существовании, когда-то часто использываемой метлы )))))
Айбат Ахметов
судя по всему, Вам это очень знакомо))
Это, когда ты не зависишь ни от кого, можешь сама себя обеспечивать и имеешь то, что хочешь иметь...
чтото похожее на самоудовлетворение
возникновение естественным образом и возможность дальнейшего существования без воздействия извне;
Когда тебе ничего не надо. Ты чувствуешь, что у тебя столько денег, сколько тебе достаточно и больше не надо, ты имеешь всё, что хочешь и т. д. , что естественно не бывает в реале. Человек так устроен, что ему всегда, что то нужно.
это когда всё и все остальные просто слегка скрашивают твою и без того отличноорганизованную во всех отношениях жизнь