Прочие социальные темы

Почему люди идут к Богу?

Разве нельзя самому решать СВОИ проблемы? Разве нельзя быть просто добрым, милосердным, белым и пушистым? Такое чувство, что в церквях собрались одни только злобные лузеры.
спроси это на РВ, там тебе ответят десятком корявых цитат из Библии и так далее)
Константин Сергеевичь
Лучший ответ
а ты в церкви то был?
Иван Гричух
я добрая
Rita Shleze
Когда человеку неоткуда ждать помощи, нескем поделиться. Серьезная неизлечимая болезнь, когда человек может надеяться только на бога. Или просто посавить свечку .
Взрослеют.
Oksana Kardasch
псих. поддержку ищут. главным образом.
Beibit Assemkul
От безысходности. Не суди строго.
Люди не идут. Они просто верят.
Инесса Сохарь
от власти уже нечего ожидать
Юлия Абрамова
Весь вред в страшной ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЖИ. . (ХРИСТИАНСТВО). и придуманной именно для этого хаоса.... и для того, чтобы умело манипулировать и ставить в стойло все стадо.. ( народы. Земли) …….бог терпел и нам велел, ударили по одной щеке подставь другую, вся власть от бога ...твердят нам христианские черные клобуки. . а пока все стоят на коленях ...и бьют лоб христу.... нарисованному на крашеной доске. . власть делает свои дела.... единая партия единая церковь единая страна.... машины дачи квартиры.... саму жизнь нашу всю разобрали.... А МЫ все молимся.... вот так-то))))))))))))))))))))))))))) ) Вы знаете, сколько людей с мировыми именами давно поняли.... ЭТО ….. да народ упрямо ходит молиться и ничего не слышит... .
Марк Твен.... " Наступит время и христианство будет стоять чучелом в музее". Вот и ныне благодатный огонь сходит.... Откуда и куда.... И еще уже давно сказано…. все народы как и прежде почитают своих богов родных рожденных своей землей, а христианство- религия власти… .
Библия сборник лживых сказок и легенд.. евреев зачем нам славянам и иным народам мифы евреев у каждой Земли есть свои родные боги и только они способны принести удачу и счастье своим народам Потому мы так и живем что все стоим на коленях перед еврейским пастухом.... бог терпел и нам велел вся власть от бога.... гнусавят попы... черные. рабами нас называют овцами и паствой.. а пока мы молимся они жиреют Пастухи.... вот вам и все христианство.... своих родных богов нужно звать назад... .
Власть убедила людей при помощи наглой лжи и подлогов.... почему во всем мире принесли евреи своего пастуха гомика в этом пострадали не только славяне.... не только наши предки.... ВСЕ произошло из-за банальных подлогов.... и беспробудной ЛЖИ.... они ведь всегда плакали и страдали евреи их жалели приводили в свой дом ( страну) а через некоторое время они впивались в горло своим защитникам и губили страну разбоем подлогами и хитростью банковыми операциями ростовщичеством... .
Что такое язычество.... (многобожие) язычниками все народы Земли были до христианства и ислама Япония и Китай до сих пор язычники.. посмотри какие развитые страны.... буддизм ветвь язычества.. .
Дашка Бажина
Потому что некуда идти...
Потому. что без БОГА мы сами ниччего не можем. Это проверено уже. и потому. что без НЕГО уже жили. Хватит,
От одиночества
Потому что этот самый Бог не идет к ним :)
Taniza Sailaukizi