Прочие социальные темы

Как вы относитесь к даунам? не противно?

Елена Зубкова
Это всего лишь больные люди. И ненадо к ним относится, как к какому то второму сорту. Никто не застрахован от такой участи.
Тарас Капчук
Лучший ответ
нормально-они же не виноваты, что у них лишний ген, и родители не виноваты-так природа распорядилась. зато они очень добрые, уж добрее многих тут ответчиков, что брызжут своей злобой и желчью.
Gulzhan Saipilova
как к пострадавшим,
с милосердием, сочувствием, заботой, а как ещё можно?
Это люди, которым просто не повезло. С сочувствием.
Надежда Антонова Скорее это их родителям не повезло с МОЗГАМИ,не из пробирки же они вылазиют.Родители не думают,как дитё будет жить после их смерти.
Я к ним не отношусь
Не переживай. Бывает.
Dana Arussova
У них свой мир, лучше нашего в сотни раз, спросите любого психиатра, они намного ближе к Богу....
Ruzana Naniz
Надо делать все чтоб они не рождались, ну а уж не удалось избежать, то не избавляться же от них, все же живые!!!!
Светлана Дурбалова А что можно сделать,чтоб не рождались? диагностика плода? это убийство,да и врачи ошибаются с диагнозами.По моему лучше создавать центры реабилитации,коррекции и интеграции для таких детей.
Кстати очень милые создания.
Ксения Иванова
Mяwlet Baxitov Когда перед вами в маршрутке сидит 2х метровый лоб, и унего из полуоткрытого рта с гнилыми зубами течет слюна, а старушка мама это вытирает, вы умиляетесь? Вы кого обманываете?
и чиво мы тибу такова плахова зделале?
Mehmet Eren
Мне их ужасно жаль!!!
Ну-у, неприятно, что душой кривить, хоть всё понимаю.
Юрий Кудашкин
даун это болезнь, над этим не смеются
не факт что у тебя в роду даун не родится
Askar Tolzhan
нет, пожалуй, самые Чистые люди
Lana Wulaia
http://seniger.narod.ru/dsn.html
В 1997 году актер с синдромом Дауна Паскаль Дюкен получил главный приз за исполнение лучшей мужской роли на Каннском фестивале
Все мы люди.
Юлия Иванова
Надежда Антонова Это исключение 1 на 1000000000.Большинство остаются на едине с собой после смерти родителей.Я вообще таких не понимаю: зачем больного рожать и обрекать потом на беспомощность?! Когда всегда можно родить здорового.
может в тебе что то не так-разберись
этих унтерменшей надо сжигать в печах а не кормить за счет государства
Я таких тупых родителей не понимаю, которые осознанно рожают инвалида а потом обрекают его.
Baljan Nurymbetova.
Мне их жалко :(
А чё прикольно....
А не страшно - как ОНИ относятся к Вам?
Нет, это их дело
Анна Положий
нет
Для них мы тоже Дауны.
M.
Mira ..
Это спрос с родителей.
Married Love Forever http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Дауна
нейтрально, конечно это несчастье, когда в семье даун