Прочие социальные темы
ВСЕ обсуждаете а * Белорусы * сейчас ровно * ПОЛ -ЧАСА * будут сидеть БЕЗ СВЕТА !! Это последние - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!
Электричество -- жёсткая энергия, пагубно действующая на здоровье человека. С лампочкой Ильича в страну пришли заболевания глаз, нервной системы и головного мозга. Моя родная Белоруссия будет первой страной в мире, которая докажет всему миру, что не в технократии счастье! У белорусов есть две вещи, которых лишены россияне. Здоровое питание и здоровая окружающая среда! А это в жизни -- главное. Сегодня такое счастье не купишь за деньги!
В мирное время живем, однако (
Жалко белоруссов, мы, бывает часами так сидим, а кое где и сутками. Холдильник размораживается, остальное как-то терпим и понимаем как это плохо. Желаю белоруссам, чтобы у них было электричество.
Спать легли.
у что, мне уже свет отключили ?
в жизни надо все попробовать... .
чтобы найти правильный путь....
Мой брат по несколько месяцев зарплату не видит. Все денег нет, задерживают. За март кое как выдали. И это не частник в глубинке. Это государственный завод в Питере! Выживает как может. У себя бы порядок навели, потом бы за Белорусов брались.
А что всем все прощать что ли? Пусть платят, как все. Они ж отдельное независимое государство, пусть крутятся теперь.
Николай Гривнев
А вот арабы (Египет,Сирия,...) как бы тоже независимые государства,но Россия им "прощает" миллиарды, а вот Беларусь с ее миллионами как кость в горле встала. А мы еще хулим Америку с ее двойными стандартами.
Кесарю Кесарево
Люди спать легли, а свет у меня не пропал, и вряд ли пропадет, т. к. доля российского электричества около 12%. В крайнем случае подсветку зданий выключат.