Прочие социальные темы

Зачем профессору Преображенскому одному - семь комнат... это же недопустимо?)

BA
Bota Amangeldieva
3 114
потому, что он не может как Айседора Дункан в спальне харчиться!
Алексей Бабич
Алексей Бабич
2 685
Лучший ответ
Это норимально. У меня три и это очень мало. Я бы с удовольствием имел отдельно библиотеку и столовую, а так же комнату для гостей.
Bota Amangeldieva .. и водочку самодельную?)
может для кого то и нормально, мне непонятно. Я, видимо . Тупая! Если только он имел ввиду слуг, ассистентов, и так далее, а Нормальному человеку-нах не надо.
он старой закалки. Так было принято: разные действия - в разных комнатах.
Семен Сысоев
Семен Сысоев
62 699
Допустимо? ?
Это просто необходимо... он бы хотел иметь и восьмую... которая нужна ему под смотровую (меня тут правильно поправил товарищ "Из Питера")..под библиотеку".
Кстати... у вас нет свободной... он готов купить..
Ерхан Максимов Под библиотеку восьмая комната ему была нужна, но это не принципиально.
Допустимо, когда у других то же по семь комнат. А когда профессор один занимает семь комнат, тогда как рабочие семьями с детьми ютятся в сырых полуподвалах, вот это недопустимо !!!
Он их солить в бочке будет на чёрный день!...)))
И оперировали бы тебя в ванной...
Bota Amangeldieva мне мой гипофиз жалко)
Ему ещё повезло. Академика Вавилова вообще уморили голодом в лагере, за генетику
Вообщето он там и работает
Я бы тому прффесору отдельную клинику со всеми вытекающими.
Он же светило! Ему положено.. . Не станет же он в столовой оперировать, в конце концов:)
зачем абрамычу дом в лондоне
Жанар Ахманова
Жанар Ахманова
34 205
Ілона Присяжнюк и не один-зачем??
Массовое сознание обработано так, что всё презрение достаётся Шарикову. А никому и невдомёк, что это всего лишь простой пёс, сначала возвышенный пусть до убогого, но человека, а потом ввергнутый обратно в пучину страшно далёкого уровня собачьего разума. И всё это в результате паскудного, дурно пахнущего эксперимента. А что настоящий подонок здесь - это "светило науки" Преображенский со своим совершенно никчёмным "достижением".
недопустимо было при коммунизме там всё поровну . а сейчас живи хоть в туалете
Юлия Кулешова
Юлия Кулешова
20 438
Вы полагаете -он жив?
Юра Воронин
Юра Воронин
14 076
Он их заработал своим трудом и профессионализм и объяснил для чего они ему. А как работал домком, так до сих пор работают наши почти все соотечественники, а хотят 7 комнат все.
Bota Amangeldieva думаете, легко песни хором петь - спеться надо!)
Это нормально )
Недопустимо считать комнаты в чужой квартире. Так же, как и деньги в чужом кармане.
Елена А
Елена А
11 355
Bota Amangeldieva почему?
Екатерина Ильина А журнал "Форбс" ("Forbes") где и чьи деньги считает?
У американцев, почему-то, это в порядке вещей - знать у кого какие доходы. Причём не только у миллиардеров, но и у различных слоёв населения. (Т.к. иначе как искать работу, если не интересоваться, кто сколько, на каких предприятиях и в каких регионах получает).
А у нас, видите ли, чистоплюйство не позволяет.
А вы бы согласились быть оперированным в туалете?
Ирина ......
Ирина ......
10 666
а ты попробуй отними!
Andrei Сорочан
Andrei Сорочан
10 358
Да, и хотел бы и восьмую!
Зачем спрашивать? Купил он их! Где то должна быть у него операционная, где то лаборатория, где то комната для слуг, холл, спальня, комната для гостей.. . А как же? ! Да и сейчас в США в большинство домов пяти - семикомнатные!
Это называется уровнем жизни на зависть всяким палачам Швондерам
а еще он беспризорникам германии не помогает!
Ну он же не может в ванной кроликов резать.

Похожие вопросы