Прочие социальные темы

почему тех кого приговорили к пожизненому(Смертной К) мы должны обеспечивать???не проще выроботать закон по которому--

люди совершившие преступления по которым их осудили на пожизненое-по моей точке зрения прекрасно искупили свою вину перед обществом,став донорами органов_в добровольном или же в принудительном характере!!!ведь сколько нормальных,достойных людей которые нуждаются в трансплантации и умирают так и не дождавшийсь!!!
не согласен!! ! у людей с больной психикой, а это как правило 95% рецидивистов - нет здоровых органов! а вот то, что бы из них сделать *лабораторных крыс* для разработки лекарств и пр. . это можно!! ! но дешевле пулю в затылок! ! как бы не врали продажные юристы - 9гр свинца гораздо дешевле пожизненного содержания!!!
Елена Журавлева
Лучший ответ
Не все законопослушные люди ведут здоровый образ жизни, имеют нормальные органы, годные к пересадке, а уж про преступников и говорить нечего. Среди тяжких полно наркоманов и алкаголиков, а также хронических больных. Им органы самим пересажавыть надо, а не их органы в качестве донорпских использовать.
Лучше разбирать на органы не тех, кто совершил преступление, а у кого органы хорошие и подходят для пересадки.
А статью потом можно подобрать. Как говорится, был бы человек, а статья найдётся...
Sardor Qutlimurotov
у тебя чё проблем других не кроме как всякую херню обсуждать публично?
Алексей Медков хм кому что интересно!!!!
как в америке - крути педали, вращай генератор - смотри телик
Сергей Голик
Встречный вопрос, а согласятся ли родственники или сам больной на трансплантацию органов от маньяка, вора или убийцы)
Алексей Медков когда стоит вопрос смерти то думаю согласятся!!!!вот такая ситуация к примеру ты попал в болото и тебя засасывает и появляется какая то мразь( и ты знаешь об этом )и протягивает тебе руку ты откажешься от спасения ???
Вот только далеко не все из них имеют здоровые органы. Дегенераты-алкоголики всякие, наркоманы-убийцы и т. д.. на хер упали их органы кому?
Аня Молчанова
Елена Журавлева чем иметь такого донора - лучше ему пулю в затылок!! или, что *более гуманно* - в лабораторию его! на опыты!!!
мировое сообщество будет в шоке.. . никогда на это не пойдет правительство этой страны...
я тоже возмущена этим. они свершили преступление против кого-то а потом этот же человек или его родственники должны оплачивать пребывание преступника в тюрьме. и питание у них не то что в детском саду или в больнице. пусть бы кормили на сколько отработал. а деньги отдали на питание в больницах
Юрий Юрий