Прочие социальные темы
почему чукчи(буряты,якуты,калмыки и т.п.)считают себя азиатами?
ведь они к Азии никакого отношения не имеют,так как они не на азии вообще живут а в тайге или где там,и кровь у ниэ от эскимосов(которые в Америке). Кто они на самом деле?
Это американские "эскимосы" являются потомками наших "эскимосов",а наши "эскимосы" настоящими "эскимосами" никогда не были, а были простыми неандертальцами, которые и сами толком не поняли, как пришла Великая Зима на их обычно тёплую и влажную территорию, а когда поняли, то, оказывается, прошло очень много лет, да ещё так много, что и язык, и даже мода так изменились, что и узнать друг друга не могли и стали порой воевать, причём войны были постоянно и никто уже не знал кто за кого, а потому некоторые стали убегать куда подальше и, в итоге, забрели через перешеек в Америку, но этого они и сами долго не знали, потому что стало не просто холодно, а очень холодно и стали вымирать мамонты один за другим, и стало нечего есть, поэтому стали они вспоминать о былых днях, как обычно бывает перед смертью и вспомнили, что вроде бы росли папоротники и бегали мастодонты туда-сюда, а это, по всем приметам, была Азия и стали они называть себя азиатами, чтобы хоть что-то в их несчастной жизни было определённое, ведь так грустно помирать, не зная откуда ты родом, хотя некоторые из тех, кто не пошёл через перешеек, а рванул вниз по шарику, утверждают, что они какие-то особенные, но кто ж им поверит, ведь известно же, что любой из тех, кто остался жить на острове, пусть и заселённым до них одними бананами, есть лишь слабак, сбежавший от своего племени от страха перед дальним переходом через перешеек..
Майя Петренко
а почему вы в таком интересном стиле написали?
Drunia-Dunia
Храм, на доледниковом Севре жили белые люди. Гиперборейцы. Когда ледник стал наступать, они двинулись в сторону совеременной Сибири и дальше. Все славяне (и не только) -- их потомки.
калмыки европейцы, а остальным почему бы так и не считать.
Евразия делится как известно на Европу и Азию. Ну не европеоиды же они.
Монголоиды, а их родина-африка.
Майя Петренко
если они ускоглазые,да монголоиды,но не значит что они чем-то связаны с монголами!
Лёля ****
Африка всем нам родина
Якуты азиаты. По внешне по крови и по расположению