Прочие социальные темы

Памятник Столыпину есть.Памятник Богрову будет? Может, скинемся? Для соблюдения баланса в обществе и толерантности ради.

А за что ему памятник, за то, что Столыпина убил, или за сотрудничество с охранкой?
(_Nurik_) ""romantik_@>>>
Лучший ответ
По поводу излишней толерантности - БРАВО!
Учитывая происхождение Богрова, заказать Церетели для установки в Израиле. Этакий изысканный садизм...
Пусть каждый себе возводит НЕРУКОТВОРНЫЙ. Можно и скинуться когда мои доходы будут ровняться призиденским
Аскар Наси
Лицемеры-восхваляют на словах Столыпина, а сами делают всё наоборот.
Иван Мигунов
Памятник-дело хорошее! Только я думаю что если бы Столыпин знал кто будет скидываться на памятник ему, зело борзо осерчал бы! Не любил он шибко казнокрадов разных!
Ауэз Toyota
Пока вы копите на памятник еврейскому наймиту, а мы скинемся на взрывное устройство для него.
Анна Роганова
А не боитесь что тогда родственники Фанни Каплан тоже потребуют исторической справедливости? И в таком же количестве как Ильичу)))
Таня Ковальчук
Богров еврей. На него скидываться народ не будет.)))
Да пошли они все...
Inga Hellmuth
Где он есть? Пока что нет. И это один из тех наших соотечественников, который должен быть увековечен в скульптуре. Надеюсь, заказ будет выполнять не Церетелли.
А кто такой Богров? Подонок - стукач. Анархист, продававший своих братьев. Чмо.
интересное предложение, а рядом пусть будет памятник столыпинскому вагону и галстуку
Хорошо что не про лунный трактор заговорили.. . а то скоро вообще нечем будет в уши всякую хрень лить.
Провокатору и террористу памятник?
Только если в глухом лесу и для кучки фанатиков дела анархии!
Памятник это святое дело. Подождем пока члены решат скинуться
Anna Kramorenko
Тогда надо ставить памятники Чингисхану и королю Польши Сигизмунду III Вазе. Опять же, ради толерантности и баланса в обществе. Ведь они воевали против России, а Богров ещё хуже - он, в отличие от вышеперечисленных, был внутренним врагом России.
хорошо бы на памятник МЕД-ПУТУ.
Срочо усыновлю миллионера! ( Хочу Богрову на памятник выделить! А то он как неприкаянный сукин сын без памятника!)
Дамира Уметова
А ещё нужны памятники Лазарю Какановичу, Лейбле Троцкому и вся кой такой потребщине, страну ведь спасли от царя.
Stubborn Girl
Что, неужели в России мало памятников жидам, что ещё и агенту -провокатору, убийце Богрову памятник потребовался? Вот пускай Богрову жиды на памятник и собирают.
Gulzada Жолдасовна
Скидывайтесь без меня. Я на памятник будущему первому китайскому губернатору российской провинции коплю...
Вера Рудова
памятник багрову уже был. В Киеве.
Яна Содух
Богров - террорист. А прославлять террористов (может, тогда поставим памятник Шамилю Басаеву?) - значит предать Родину
Бабки остануться- мне слепити...
Maxi I
Вместе с Витте он за 2 года превратил Россию в могущественную империю, а вагоны были для крснопузых. Жаль что мало их расстреливал а посылал на фронт.
дурак он