Прочие социальные темы
Если все хотят одно и тоже, почему всегда получается несоответствие?
Потому что на всех рассчитано не было.
Потому что одного и того же на всех не хватает....
Одно и то же это:
1) счастье
2) халява
1) Счастья КАЖДЫЙ понимает по-своему: одному брилиланты - другому дети, третьему научная степень. Поэтому и идет недопонимаение и несоответствие уже здесь
2) Халявуможно получить только за счет другого человека. и тогжа опять же несоответствие!
ПРимер: у вас есть вагон трусов вы хотите продать сколько? Ага побольше - ВЕСБЬ вагон? ! И по какой цене? По максимальной конечно? !
А мне лично нужны одни трусики. И я куплю их больше если что? Если вы цену.... что? СБРОСИТЕ? Скидочку даадите!
Вот тут наши с вами желание и не совпадают!
1) счастье
2) халява
возможности разные. .
рост. .
размер. .
рост. .
размер. .
Мы все индивидуальны-и одно и то же у каждого человека разное
Хотят, как лучше, а получается, как всегда. :-))
потому что все идет всегда не по плану
Ваш вопрос можно перевести и таким образом, почему большинство проигрывает меньшинству. То же самое, что в бочку мёда ложку дёгтя.
Все то же, имеют право ощибаться, но всё решает тот, кто выше по должности в этой среде.
Люди хотят одно, а нелюди - другое!
все хотят одно и тоже, но только себе
Выбирают отдно, а цели у всех разные, что с ним делать. может поэтому.