Прочие социальные темы

Я девушка влюбилась в девушку и что дальше-то?

Блин рассказать не поверете начала в нете общаться с девушкой с акктунга своего брата. Он у меня красавчик. Девушка мне ответила мы начали общаться очень часто она мне пишет каждый день. Она то мне пишет как парню, а я то девушка. А фигня в том что кажется я в неё влюбилась(Никогда раньше не интересовалась девушками орентация была вполне ГЕТРО), а тут я дождаться не могу вечера чтобы пообщаться с ней. Помоему это у людёв называется влюблённость ну и что же мне делать с этим?
Не парьтесь, не зацикливайтесь. . Придёт время, появится другой ОБЪЕКТ, /как это не прагматично звучит/, и ваше либидо перенаправится на другой объект. Девушки влюбляются в учительниц, подруг, матерей подруг и т. д. Странно, я читал это в 7-8-ом классе советской школы и открытий для меня не было. ЕГЭ совсем мозг прибил молодёжи? Это, разумеется не к Вам.. . Главное- не делайте из этого вселенской трагедии и.. . не болтайте друзьям. Съедят на хрен.. . А так- любите, наслаждайтесь чувством. И не требуйте взаимности. лучше, если ваша подруга вообще ничего не узнает.
Ваня Лукин
Ваня Лукин
29 996
Лучший ответ
Отбила девушку.
Эт вы, девушка, заигрались немного. Влюбчивая, видно, по природе своей. Ну и немного запутались в понятиях: та девица вам стала другом и наверное, вы чувствуете сильную симпатию. Да и друзей тоже можно любить. О физическом влечении тут речь, думаю, не идет, нет живой плоти) ) а впрочем хочется пожелать, чтобы с той стороны монитора оказался бы всё-таки парень, из любопытства прикинувшийся девушкой))))
М. Т.
М. Т.
38 908
будь гетрой
Вы уже знаете кто у вас активный, а кто...
ты не девушко...
А дальше, нормальная лесбийская семья!
Может это просто дружба?
Edmon Mosskovski
Edmon Mosskovski
2 426
да ничо, общайся дальше, ты просто думаешь, что влюблена в нее, со временем это чувство пройдет
Ольга Панина
Ольга Панина
1 439
Это вирт. Ты в реале попробуй
а может там с аккаунта сестры какой то пацан сидит ))) ну а єсли серйозно вибор невелик либо разказадь девушке которая нравитса или брату..
Марья Скиндер
Марья Скиндер
1 302
Забухать
найти парня, которого также будешь желать :D
Vladimir Kaloschin
Vladimir Kaloschin
832
Да я согласен с Андреем просто общайся и наслаждайся этим общением. Если тебе приятно общество этого человека почему нет. Ну думаю и правда рассказывать ей правду не стоит она не поймёт в лучшем случае, в худшем просто отношения закончаться плохо. А так пока вас это устраивает дружите себе на здоровье. Чуство лёгкой влюблённости ещё никому не мешало.
Сваливать в другую категорию вопросов

Похожие вопросы