рост 158 вес 41. я худая.
знаю при моём росте девочку 34,6. она толще меня. всё зависит от строения тела.
а ты ещё нет. худей побольше. примерно до 45
Прочие социальные темы

а может быть лучше выглядеть так :
Не доведи только себя до такого
а очень худая девушка это как? вот худею, худею, думаю остановицца или продолжать

а может быть лучше выглядеть так :

Настя Хоронеко
Обе ужасные....
Когда колено станет толще бедра-прекращай.
Слишком худые не нравятся. Не за что потрогать. Такое ощущение что она из Бухенвальда. Даже противно смотреть на таких.
Написала бы свой вес.
Остановись, конечно.
Ольга Шамшина
48 рост 162
Это может быть так.. .

Фу, какие ужасные фоты тут выложили!
Ориентируйся по самочуствию, если слабость и головокружение - прекращай худеть.
Если лёгкость и оптимизм - всё в порядке!
Ой, мне очень нравятся худые! Сама помешанна на похуданиях и диетах. Очень худая-это когда рост (в сантимметрах) -130. Худая-это рост-120.
Валентина =)))))))
при чём тут сантиметрты роста и худоба)))))
Ты не худая, а стройная. Моя дочь при росте 165см. весит 48 кг. Нормально.
Так что, учи таки грамматику, "остановиЦЦА".
Нужно вовремя остановится, чтобы проблем со здоровьем не было. Излишняя худоба - это проблема.
Конечно это очень мало, нужно поправиться, куда уж худеть.
Ольга Шамшина
неее... у меня тонкие кости, запястье 12 см, 48 это многовато
Твоя жизнь, твоё тело - тебе и решать. Тут советы не уместны.

Не доведи только себя до такого
Боже, деточка, да на тебя же смотреть страшно! (не в том плане что некрасивая- худющая до кошмара) . А зачем тебе все это? Мужчины, Нравится вам такое телосложение? На тебя же ни один мужик не залезет (испугается того, что переломает тебя напополам да еще и посадят потом ни за что). Посмотри на картинку выше - ты точно такая же. :-( (не учитывай самое нижнее фото)