Прочие социальные темы

а очень худая девушка это как? вот худею, худею, думаю остановицца или продолжать

Ольга Шамшина
рост 158 вес 41. я худая.

знаю при моём росте девочку 34,6. она толще меня. всё зависит от строения тела.

а ты ещё нет. худей побольше. примерно до 45
Богиня Богиня
Лучший ответ

а может быть лучше выглядеть так :

Настя Хоронеко Обе ужасные....
Когда колено станет толще бедра-прекращай.
Tukenova Baldyrgan
Слишком худые не нравятся. Не за что потрогать. Такое ощущение что она из Бухенвальда. Даже противно смотреть на таких.
Furkat Masharipov
Написала бы свой вес.

Остановись, конечно.
Это может быть так.. .
Фу, какие ужасные фоты тут выложили!
Ориентируйся по самочуствию, если слабость и головокружение - прекращай худеть.
Если лёгкость и оптимизм - всё в порядке!
Ой, мне очень нравятся худые! Сама помешанна на похуданиях и диетах. Очень худая-это когда рост (в сантимметрах) -130. Худая-это рост-120.
Aisulu Kusainova
Валентина =))))))) при чём тут сантиметрты роста и худоба)))))
Ты не худая, а стройная. Моя дочь при росте 165см. весит 48 кг. Нормально.
Так что, учи таки грамматику, "остановиЦЦА".
Мария Елина
Нужно вовремя остановится, чтобы проблем со здоровьем не было. Излишняя худоба - это проблема.
Оля Князева
Конечно это очень мало, нужно поправиться, куда уж худеть.
Ольга Шамшина неее... у меня тонкие кости, запястье 12 см, 48 это многовато
Твоя жизнь, твоё тело - тебе и решать. Тут советы не уместны.

Не доведи только себя до такого
Боже, деточка, да на тебя же смотреть страшно! (не в том плане что некрасивая- худющая до кошмара) . А зачем тебе все это? Мужчины, Нравится вам такое телосложение? На тебя же ни один мужик не залезет (испугается того, что переломает тебя напополам да еще и посадят потом ни за что). Посмотри на картинку выше - ты точно такая же. :-( (не учитывай самое нижнее фото)