Прочие социальные темы
как избавиться от грусти, скуки, тоски и прочих пакостных эмоций???
Во-первых, стоит сменить работу. А если вас ещё к тому же не может обеспечит молодой человек, вообще бросайте и его, и работу ко всем чертям! Начните новую жизнь! Карьера, деньги.. . Червям в могиле наплевать, сколько у трупа, который они точат, было денег..
НЕльзя иметь медаль с одной стороной
очень даже запросто.
попробуйте снять свое внимание со своего негативного состояния и направить его на что-то другое. уверяю вас - как толкьо ваше внимание переключится с себя любимой на другой объект, так вы и забудете о своей тоске. Объект, конечно, нужно выбрать позитивный.
наши чувства очень часто связаны с нашей физиологией. К примеру, я свою тоску однажды и очень надолго похерила, когда собралась поплавать в 6 утра в холодную дождливую погоду. Это занятие оказалось на удивление радостным до щенячьего восторга.
Работа всё лечит.
Пробежаться с собачкой или без просто по улице.. . и работа не должна занимать более 10 часов!
Сейчас хорошее время - падение звезд- метеоритов- смотрите на звездное небо и загадывайте желания...
1 способ.
Антидепресанты - самый худший вариант, рассказывать о них не буду, сами знаете.
2 способ.
Натренировать свою психику, не поддаваться на отрицательные эмоции, делать вид что не слышите,
не поддаваться на раздражения, думать о чем то оптимистчином - это как втягивать живот и потом войдет в привычку.
конечно это нелегко, но возможно.
3 способ.
Также не злоупотребялт ьсо спиртным - он только усугубляет положение, т. к. оно только провоцирует на эмоциональный сдвиг.
Ну и еще множество способов овладевания собой - это гипнозы бла бла бла
2 способ.
конечно это нелегко, но возможно.
3 способ.
Это наш дух тоскует по Творцу, по Богу. Депрессия - это тоска по Богу. Насытится можно только общением с Ним. Просто поговорите с Ним. Также Божьим Словом. allbible.info.
Трахайся. Живи.
в первую очередь убить в себе человека, максимальная атораксия и прочее, помогает буддизм, если конечно, его полностью придерживаться
Включи музыку, посмотри какое-нить кино (можно в кинотеатре) , почитатй какую-нить книжку. Постарайся не заморачиваться на мелочах, а лучше вообще не заморачивайся. Стань пофигистом (мне это очень помогло, теперь живу припеваючи, радуюсь каждой мелочи).
Водка, наркота, что ещё надо? Давай, пей и не кизди, чтобы президент был доволен.
50 грамм и шоколадку
съешь шоколада и пойди с друзьями на пляж
посмотри комедию или любимый сериал. а еще мне всегда помогает киевский торт;)) после него, я понимаю зачем стоит жить)))))))))))))))
Может стоит отдохнуть от работы?)
Когда грустно, то возьми священную книгу св. веры (или религиозную) , вспомни о Боге! Тогда все пакостные эмоции сами собой отойдут!!!
А зачем от них избавляться? Полюбите их и они не будут вас так мучить).