Прочие социальные темы
когда незнакомые люди при первой же встрече вываливают на Вас полжизни, что это?
Иногда легче выговориться именно НЕЗНАКОМОМУ человеку, чем знакомым, которые обсудят и осудят тебя... Бывает, что у человека ТАК накипит на душе, а попросить совета не у кого, тем более, если проблемы в своей же семье. Если со мной незнакомый человек искренне делится своей проблемой, я стараюсь выслушать его - пусть выговорится. Иногда подсказываю какой-нибудь выход из ситуации, стараюсь помочь.
Вячеслав Исаков
и спасибо тебе за это...!
Словесное недержание - логорея
это беспардонность и идиотизм. да ладно про свою жизнь трепятся, лишь бы про мою не спрашивали, не их дело
Я понимаю, конечно, что старикам, например, хочется поговорить, а зачастую не с кем. Вот они и радуются случаю.
Их еще можно понять.
Но в других людях я этого ужасно не люблю.
Во-первых, я не верю в полную искренность таких исповедей, а во-вторых. чувствую себя неловко: вроде бы от меня ждут ответной искренности, но я с перваым встречным не имею привычки делиться.
Их еще можно понять.
Люди словесно оправляются. Бегите.
Это значит - мы, русские....
нашли свободные уши и излили наболевшее. В церковь ведь на исповедь не принято ходить
Значит они одиноки и им не с кем поговорить
Энергетические вампиры, это выброс негативной энергии
Фигня это!
ну и что?. мелочи....
просто накопилось, накипело и произошел взрыв, а были в эпицентре. Вы затем задаете вопросы, а тот человек просто облегченно вздыхает от сброса балласта =)