Прочие социальные темы

Как человек из интернета может стать для Вас настоящим (кроме встречи, конечно)?:)

Связь через "Почту России". Письмо, телеграмма, телефонный разговор, Посылка, бандероль. почтовый перевод - м. б. так? )

Когда человек раскрывает некоторые персональные данные, по которым его можно без особого труда узнать - тоже м. б. ..частично

Требования к "настоящести" человека они в виртуале и в реале не должны сильно разниться, м. б. . Некоторые человеки в реале - совсем не настоящие, а в причудливых масках.. .

В интернете все гипертрофировано и гиперболизировано. Больше возможностей спрятаться за маской, но и реализовать себя некоторым - порой проще, чем в реале.

Мне лично - в реале комфортнее. В реале можно в глаза посмотреть человеку. На глаза, как правило, маску не одеть.. . ))) Тока очки темные.. . )))

А в инете - глаз не видно.. . А про гендерную принадлежность в инете - .лучше и не говорить ))) К примеру через поиск ММ по запросу "Владимир Ульянов" и указании пола "Жен" найдено 10 пользователей, а по запросу "Надежда Крупская" и пол "Муж" - найдено 2 пользователя.. .

вывод: Виртуальность (человек из Интернета) - не станет реальностью (настоящим) )) Пока в ее (его) глаза вживую не посмотришь.. .
Пока что.. . в наше время.. . Хотя бы таким вот взглядом )))

И увидев нечто подобное

всегда можно сказать:

Vero_Ni4Ka* Club_Ni4Ka
Лучший ответ
Николай Сажин Я не думаю как Вы, но ответ все равно лучший!:)
с помощью близкого общения
Ольга Шмыкова
Можно стать сначала виртуальными друзьями, а потом уже возможно реальными.
Есть такие, душевные и по духу родные, у которых есть для тебя добрые слова, кому можно в жилетку поплакать, возраст значения не имеет.
Саня Aleksandr
Ежедневное общение в течение продолжительного времени.
Когда с ним есть о чем поговорить... и меркантильность тут не причем!
У меня достаточно много людей - стали реальными! И встречи тоже
Познакомились, ее заинтересовала моя музыка в мире, стали общаться.... я попросила ее адрес, она сказала: я тебе доверяю.... я выслала ей книгу, потому что, хотела, чтоб она прочитала ее и самое главное было для меня, ее мнение о книге. Поздавляем друг друга телеграммами на дни рождения.... я знаю о ее семье, работе, делах.... но, ни разу друг друга не видели.... только на фото. Все по настоящему.... она живет за границей.
Вертуальный друг порой лучше реальных двух....
Может, если вы проникнитксь.
если человек искренен - то может стать настоящим, я допускаю такую возможность
ни как.. нет встреч, значит просто буквы и переписка....
для меня подруга с которой мы в инете познакомились, стала хорошей подругой. Мы дружим и она настоящая. А в инете что не люди? И с многими людьми мне интересно. Хорошие люди.
По интересам
Видеть живого человека всегда везде утомляет, в интернете априори создается впечатление о сверх-чувствах, сверх-возможностях, сверх-привлекательности. Психологически верно, если Вы на каком либо из этапов осознаете ценность своей личности и обратите внимание на менее достойные предметы - на себя, своих знакомых и родственников, за которыми не надо никуда ездить, поймете, что в Вашей жизни много хорошего и интернет отличается от Вас только тем, что все его ценности можно отразить на графопостроителе. В конечном итоге Ваш личный детектор лжи окажется выше и успешно разоблачит Вас и Вашу зависимость.
Так же как и попутчик в поезде. Можно рассказать то, что не расскажешь другим ни за что на свете.
дело во взаимопонимании. Чем оно полнее, тем более близок и человек... Второе обязательное условие-моральная поддержка и желание прийти на помощь, хотя бы советом или шуткой
Narkyz Kurmanbekova
это очень даже возможно. если постоянно общаешься. если энергетику ощущаешь
настоящий, это как, я знаю одного настоящего человека, Алексей Маресьев, про него повесть написали "Повесть о настоящем человеке", понятие настоящести весьма размыто во всех реальностях, если честно, не очень понимаю, что вы имеете ввиду, можно ли друга найти в интернете, можно, наверное, было бы желание, раньше люди годами переписывались, не видясь "в реале", может мы к этому возвращаемся
какая разница где мы общаемся- за всем стоят живые люди и все о чем говорится при желании всегда можно осуществить.... важно в это верить..
Никак, потому, что -не как!
Созданный в вашем представлении на основании вызываемых при общении с ним эмоций. речевых оборотов. тех собираемых по крохам сведений. -уже можно утверждать что он не"игрушечный".Внутри вас поселяется ожидание его появления. пусть даже на мониторе компа.
Ни как.
балл
да
просто нужно чтобы ваше общее мышление и осознание жизни совпадало....
Се
Серёга
За любой картинкой прячется настоящий человек. Я в интернете чисто для общения и мне важно позитивное настроение моих друзей, и их доброжелательность :))
Arvydas Lenertavicius
Даже в инетрнете надо быть настоящим, честным и открытым тобишь быть самим собой, как говорится относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе. Те кто хочет поиграться пошутить и поприкалываться на Вами вскоре исчезнут им станет не интересно и те кто для Вас важен и кому важны Вы останутся и будут самыми что ни на есть настоящими. А про то как узнать правду Вам говорят, стоит ли доверять и т. д. об этом узнается полюбому не сразу, только по истечении какого то времени, ведь не каждого можно сразу разглядеть кто он и что, да и первые впечатления порой обманчивы бывают.
Диана Жиекбай
Когда человек умеет говорить себе правду - живой человек, а не пустышка!
Если доверяешь этому человеку.
Никак, увы, лично пока не пообщаешься пару раз, нестанет человек из интернета для меня настоящим)
_Z
_ Zhenya _
если у нас общие интересы или всегда можем поговорить, то встреча для дружбы не обязательна
Если совпадают взгляды и мнения по многим темам.
никак... настоящие все в реале.. а здесь - маски-шоу..
Bekzod Madrahimov
когда узнаешь человека не важно как вы познакомились. И люди всегда настоящие. Они только играют роли иногда. Но если человек просто хочет с вами общаться он не будет скрываться за масками.
Это нужно свихнуться! здесь все исключительно боты!!!!; -)
Настоящего человека и в интернете видно, а быдло везде быдло.. .

Стихи Сергея Яшина:

Нордический вальс

Нет, не под крики восторженной массы,
Близится нашей Победы Восход.
Рейх приближается в ритмике вальса,
В танце, достойном только господ.

Девушки наши особенно нежны,
Словно по залам кружится снег.
Вот с Королевой вальсирует Снежной,
В форме эсэсовской Сверхчеловек.

Знаем мы, танец, исполненный власти.
Знаем, что танца приблизился час…
Вновь кружевными снежинками свастик
Кружится, кружится, кружится вальс.
никак
А я познакомилась в инете, и теперь он мой любимый муж)))))))))))
Al'ina )
кроме встречи нельзя
поступками!
Наталья
С помощью скайпа
Если мне приятно с ним общаться.
Во время совместной работы.
ни как
Если у нас схожие интересы, понятия и взгляды на жизнь, то я низачто не упущу возможности идти с ним по жизни вместе)
Настоящее излучает то, чего не умеет машина
Iwan Andreew
Багатый!
встретил своего двойника
даже не знаю