Обсуждают - это хорошо. Главное чтобы не осуждали.
А про сравнения - в сравнениях рождается истина.
Прочие социальные темы
Зачем люди, постоянно сравнивают ситуации а вот в Швеции, а вот в Германии, а вот в США. Ведь люди обсуждают Россию?
а почему дети алкашей становятся алкашами- да потому что они в жизни другого не видели- им и так в луже собственной мочи и блевотины хорошо живется. и правда, зачем лишний раз думать о том как другие живут- куда как проще сесть среди навоза и сливаться в экстазе с коровами.
Для сравнения что бы показать как нужно жить и к чему стремиться.
Басня Крылова: "Свинья под дубом" и сейчас актуальна.
И правда, зачем? тем более немногие видели своими глазами, а все больше высказываются с чужих слов)).
Потому что там тоже живут люди, но почему то лучше чем россияне.... позитивный зарубежный опыт надо перенимать, а не только проституцию, инфляцию, мафию и эконом. кризис....
Ну так они думают, что можно раз, и сделать как в США. А вообще все экономические и политические процессы могут десятки лет занимать.
потомки петровских холопов разглагольствуют с хаббадскими подсылами. И как они должны по вашему аргументровать свю крамолу?
Что бы мы могли посмотреть как живут ЛЮДИ а не мы.
нуууууу потому что у них там и вправду лучше хотя я тоже думаю что это не правильно
Потому что чем мы хуже! Хотим чтоб было также как и в Германии, Швеции, Сша....
Всё познаётся в сравнении...)
пока ещё ...есть с чем сравнивать... слава богу... не все такие же обворованные...