Прочие социальные темы
Кстати, а Вы в разговоре, большей частью, любитель послушать или поговорить?
Зависит от собеседника и от темы разговора.. . Иногда - послушать полезнее, а иногда и поораторствовать - тоже неплохо
позубоскалить но умею слушать
слушаю, иногда внимательно...
так как чаще про меня можно сказать п"...л-задушевник. то естесссна я лучше помолчу)))
В основном я - слушатель
Я с удовольствием послушаю какого интересного человека а если таких нет могу стать в центре внимания и расказчицей и тамадой
если у тебя 3-й размер можно даже не и не говорить,... достаточно смотреть
50P
конечно слушатель!!!! когда у моих друзей случается какаято фигня или наоборот радость в жизни они сразу пулей метутся ко мне потому как я и только я смогу их выслушать! никто из моиз знакомых не умеет слушать так как я! это моЁ отличительное качество! за это меня ценят мои друзья близкие и родственники. я даже старушек незнакомых которым дома не с кем поболтать выслушиваю! я очень внимательна к другим людям а о себе говорить ваще не люблю!!!! ну вот как-то так....)))))))))))))))
Слушатель 99.9%
поговорить
Всегда люблю вести разговор
Под настроение, могу и поговорить в хорошей компании, но можно и послушать если человек грамотно расказывает, а не бонально ездит по ушам.
Смотря в каком разговоре. Если официальный разговор, то обязательно выслушаю каждую точку зрения и потом предложу свою. А если в тесной дружеской компании, то люблю поговорить)))
Зависит от ситуации :) Например, если с девушкой диалог веду, то люблю слушать :)
50 на 50