Меня это тоже всегда интересовало. Оказывается они это делают не нарочно. Они просто всю жизнь "придают бровям форму" .Год от года все более идиотскую .В результате годам к 40 от бровей просто ничего не остается. И че им делать? Вот и рисуют.. .
Воистину в уделывании собственной внешности ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ не менее важно, чем в работе скульптора. :-)
Прочие социальные темы
как вы относитесь к женщинам с нарисованными бровями? до чего же несуразно выглядит! зачем они это делают?
Модно это
Это логика некоторых женщин.. Брови выщипала. Потом нарисовала))))))))))))))))))))))))
ну если сверху своих нарисованы и бросается в глаза то некрасиво. а если своих вообще нет (а такое тоже бывает) то по фиг. безбровые глаза еще страшнее. у подруги все вылезли после родов незнаю почему
Хотят как лучше, а получается как всегда.
Arna Sakenova
На Буратин похожи.
На вкус и цвет - товарища нет !
Тихо, пусть рисуют. Грех смеяться над убогими))
Я никак не отношусь, не моё это дело. Может своих нет или редкие и они подрисовывают хотят сделать поярче.
в связи с этим подумала, а как вам Волочкова с ее бровями?
Ильнур Шакиров
Так ведь тоже нарисованные. Дурацкие. Были бы свои от природы такие было бы красиво.
кто хиппует тот поймет
отвратительно выглядит! я даже несколько раз не сдержался и сказал своим визави - кто-то воспринял - а кто-то до сих пор не общается со мной. . это как на "уй надеть пласмассовый удлинитель и гордится этим...
с нарисованными еще куда ни шло... а вот с татуированными ваще труба