Прочие социальные темы
продвижение государства к высокому качеству жизни
цель государства-это совместное продвижение государства к высокому качеству жизни?как вы считаете?ответ проаргументируйте пожалуйста.
. Виртуальное Сколково, дутая экономика, уходящая в трубу с нефтью и газом, недееспособная армия, полководцы типа Сердюкова, устаревшее оружие, падающие самолеты, дырявый флот, тонущие подлодки, корыстные "нашисты" и прочие искатели земных благ, которые "рвут за Путина" совсем не даром, а если их перекупить, то они и Путина порвут. Я как-то не вижу Аннет Чапман и герра Мищенко с фаустпатроном на Крымском мосту, сдерживающими натиск американской морской пехоты. Они сразу же полезут в пятую колонну через наши демократические головы и будут уверять, что всегда работали на ЦРУ
Продвижение. Но только не совместное, а раздельное. Те кто при власти продвигаются, и довольно успешно. если судить по списку журнала "Форбс", а те у кого нет возможности откусить от нефтяных и прочих доходах идёт в обратную сторону. Принцип сепаратора.
нашего государства-набить карманы пока у власти, другие же демократические государства радеют за процветание страны и качество жизни народа
считаю что нет, для этого ничего не делаеться государством... .
главная задача людей которые управляют нашем гос-вом это побольше денег загробастать...! и уйти на пенсию\в отставку
тут надо определится какова государства, а цель в идеале не дать другим государствам получить преимущество над собой. Потому что государство это сбор людей под чьим то руководством, и эти люди на этого кого то работают, какое бы государство ни было.