Прочие социальные темы

Про какое экзотическое кушанье вы только слышали и только мечтаете его попробовать?Я живу в глуши и не пробовала суши

и всякие там японские блюда.
Жанна Пыжикова
суши и ролы я б не сказал что прям очень вкусные, стоит один раз попробовать чтобы убедиться, вкусный мисо суп с угрем и лапша, а из экзотики хотел бы разок поесть рыбу фуга и сыр гнилой)
Сергей Литвиненко
Лучший ответ
Я живу не в глуши, но тоже не пробовала. И не хочется.
Люба Гикалова
И не жалей. Самая здоровая пища натуральная и та к которои привык организм. Суши это просто сырая рыба, часто ее плохо готовят и от нее могут быть глисты. Кстати все жители юго восточнои азии набиты глистами. Уж лучше строганина мороженная по якутски. Это говорю я не кваснои патриот, а интернацианолист. Ты дышишь чистым воздухом, пьешь чистую воду и уши не режет городскои шум и истерики. Готовь сама и кушаи это и тебе позавидуют и питерцы и москвичи. Оставаися до поры по возможности девственницеи т. е. Вирджинией.
Андрей Насиров
котлеты из мух!

в Центральной африке живет племя - вечно голодное - оно мокрой кастрюлей разщмахивает в местах где вьються миллионы недавно вылупившихся мушек - и потом собирает налипших - флормирует из них кучьки в масле - и прожаривает на кипящем масле. .
я нек шучу - по тв показывапли - черные питателоьные котлетки
Что может быть вкуснее нашей натуральной пищи! Я сегодня на завтрак положила домашний творог, сверху домашнюю сметану и залила все это медом со своей пасеки. Многим ли городским доступна такая еда? А суши я и не знаю что такое.
Milay Devochka!
Нет ничего проще. Купите горбущу замороженную. Я думаю и в вашей глуши она есть. Горбушу замороженную либо настрогайте широкими и тонкими ломтиками, либо нарежтье посолите и поперчите. Сварите "кашевый" не пропаренный рис. Остудите. В каждый ломтик положите этого клейкого риса, заверните типа зраз, и все. Суши готово. Очень вкусно. Попробуйте.
Лера Германова
всё что надо я уже перепробовала! И суши, так себе на любителя, мясо с картошкой вкуснее!!!
Svetlana Balalaeva
Я живу в Москве и не пробовал суши и не буду, потому что тут тока подделка галимая везде
Илья Фомин Откуда такая информация?
Рябчик жареный был бы желанным блюдом на моём столе.
Я бы омара попробова или лангуста. А японскую кухню дома заворганить как два пальца об асфальт. Рецептов в инетах тысячи! Единственное, могут возникнуть проблемы с некоторыми ингредиентами, такими как нори, васаби, маринованная слива и т. п. Но всё решается в ближайшем гипермаркете.
Хотела бы попробовать трюфель и лангуста. Остальное все вполне доступно.
и не пробуй-ерунда. уж не знаю что может быть вкуснее горячих пирожков
я пробовал суши 2 раза-так себе
я бы попробовал мадагаскарских тараканов
И ничего не потеряли
трюфеля и фуагра хочу
Ты ничего не потеряла, я суши не люблю, и вообще всю экзотику.
ФУУ редкая гадость! ..чукчи. вон. моржей едят-и чо7
тем более после Фукусимыы...
Farkhad Kalybek
Суши - сырая рыба с рисом, завернутая в лист водоросли - гадость какая-то, особенно у нас-то... .
сиськи пососать девушке. Это честно
Kostya Koprov