Прочие социальные темы
Вы против ислама и постройки мечетей в России?
конешно да исламу не место в России ислам религия зла и насилия со своим лунным идолом аллахом и извращенцом лжепророкм магометом который практиковал и внес в практику детские браки педофилию многоженство скотоложество геронтофилию и несения агресси своей веры мечом и огнем следуя путем террора и сея нетерпимость к другим
Нет не против даже за!! (никто же не протестует в Ташкенте против православных храмов например) Мечети всегда в России были в крупных городах
Я наоборот - за. . Россия - многоконфессионлаьная страна..
Да, против. И РПЦ тоже не жалую.
Я не против ислама и мечетей, я против исламизации. Мусульмане до фанатизма верят в своего аллаха, это, как правило, непьющие и не курящие люди, вскоре исламская цивилизация накроет весь мир. Мощнейшая мусульманская энергетика с ее идейными настроениями и колосальным демографическим ростом - вот глобальный повод для беспокойства ведущих держав. Это такая опасность, что этим державам следует бояться не друг друга, а этой исламизации.
против, исламисты наших христиан по свои сранах гнобят.
Да, они не нужны, кроме тех регионов где традиционно народ исповедует ислам, пусть у себя в республиках строят и живут у себя.
Ещё при царе в С-Петербурге была построена (на Петроградской стороне) очень большая и красивая мечеть. (Посмотрите в инете) . Не закрывалась даже в годы советской власти.
Против. Против. Добра не принесут.
Против принципиально. Пусть в аравии строят.
Нет! А экстремистов и среди других верований хватает.
Я не против ислама и мечетей, не против христианства и церквей, не против буддизма и дацанов.
Я против распространения в России тупости, пьянства, наркотиков, фашизма, коррупции и прочей гадости.
Против
Категорически против... Насмотрелся на "мирный ислам"
Принципиально против.... Мы не сможем жить вместе
я против!!! Пусть будет совсем немного мечетей, чтобы они ингда обирались там!
нет, я против чрезмерного строительства храмов вообще
Только ЗА!
Национализм - это не кровь в жилах, это моча в голове.
Нет. Если вы жили рядом с мусульманами, то должны знать, что это такие же люди как и вы. а если нет. то зачем судить что-то не зная этого???
мечети прекрасны, но я тоже считаю, что бог в душе и не все мусульмане ходят в мечеть -и просто не лезьте им в душу, у всех национальностей разного вероисповедания проблемы
"Я верю в Бога. Но я не люблю, когда вера превращается в религиозность и люди начинают размахивать
перед всеми своей набожностью и чистотой, считая всех остальных грешным мусором и недостойными жизни.
Истинная вера находится в сердце, а не в знаниях каждого сказания или суры. Покорность Богу лежит в душе,
а не в складках хиджаба. Любовь к Всевышнему должна быть в крови, а не в грязи, которой ты поливаешь тех,
кто мыслит иначе чем ты. "
Высказывание не моё, но я с ним согласна.
кто мыслит иначе чем ты. "
Россия - многонациональная, многокофессиональная страна.
Ислам - есть здравая и нормальная религия. А портящие её имя люди, такие же, как и скинхеды
протсив пуска у себя строят
я за!
против их надо в христианские храмы переделать! а кто не согласен пусть валят из россии нашей!!!