Прочие социальные темы

Уметь прощать- это как?

Уметь прощать - это значит, что ты лишь внешне не будешь реагировать на поступок человека, который тебя задел до глубины души, расстроил струны таоего эго. Внутренне ТЫ НИКОГДА не сможешь простить.... Ты всегда будешь искать повод для МЕСТИ
Юра Пронин
Лучший ответ
Читай нагорную проповедь = там все есть.. . но я это не приемлю
плюнутъ и растереть ( главное условие-не припоминать)
Делать ничего не надо-просто прощать! Всё!И не лицемерить
Это все от ссыкливости :)))
Смириться
Нужно помнить о свойстве бумеранга. Он и без вас натигнет вашего недруга.
Люди, которые могут обидеть кого то, рано или поздно сами пострадают гораздо сильнее, чем те кого они обижали.
Алексей Гуреев
для этого надо мудрость обрести
Надия ,
Наташа Ясникова а иде она продаётся та, а?
Наташа Ясникова даа? а ч книжки и образование когда то были бесплатными, извините меня, я тогда не жил.
да забить на то, что муж тебя гонореей заразил и всё (пример)
Квокка
Сделать вид, что ты все забыл, а потом, может и правда забудешь...
Сымбат Абашова
Я так понимаю, что уметь прощать - это значит понимать, что Ваше представление о Жизни (я точно знаю, какая должна быть Жизнь) и Жизнь реальная разошлись в какой-то момент... а по-этому и возникла обида. Особенно, если Жизнь (например, в лице кого-то близкого) в этот момент Вас обозвала по всякому или, еще хуже, просто Вас проигнорировала... но ведь это Вы первая (причем ВСЕГДА! ) начинаете разговор с Жизнью, а она уже Вам отвечает... можно еще задуматься, чем же Вы вызвали такую ситуацию... короче, все в Вашей жизни происходит с Вашей подачи! И если Вы это понимаете, значит, я уверенна, и прощать умеете! Удачи!
Данил Дарькин
Забывать обиды
это уметь понять почему человек поступил так или иначе.