Прочие социальные темы
Часы больше не переводим.Как думаете как и на ком это может сказаться?
Я думаю, что это скажется благотворно на здоровье населения. Отпадет необходимость в адаптационном периоде после перевода стрелок часов, особенно когда стрелки переводят вперед. Ну а затраты на электроэнергию все равно никуда не денешь, так что конкретно мы от этого вряд ли что-то потеряем
ура.... да будет так.. .
ни на ком не скажется...
В 81 году появились стихи:
Брежнев стрелки перевёл, суета на глобусе
Раньше ...стоял в постели, а теперь в автобусе.
Прошу извинить за возможную грубость. Сейчас всё должно вернуться назад и нас ожидает демографический взрыв? Если правильно воспользоваться ситуацией...
только на впечатлительных людях однако
хоть это доброе дело сделал
да будет очень смешно зимой. рассвет в 10 утра.
Я очень рада этому, уверена что это напользу населению будет.
На всех нас это скажется положительно. Более полно будем использ. светлое время суток.
Сергей Небаев
А темное? Детей со 2-й смены одних уже не отпустишь.
Я за, но надо было отменять весной, когда на часвперед переводят.
Сергей Небаев
Спешу обрадовать--последний раз часы перевели как раз весной, на час больше теперь, здесь вроде по уму сделали)
Это отразиться на коровах, которых доят по часам, но со временем они
помычат, помычат и привыкнут
Мы все очень рады что время небудут переводить!!!
Я хоть опаздывать на работу перестану. Да и вообще вся эта кутерьма раздражала только, давно уже доказано, что экономия копеечная, а на психике людей это очень негативно отражается.
Слава богу!
никак и ни на ком
Ни как и не на ком.
придется двухтарифный счетчик перепрограммировать))))
Это замечательный закон для страны дураков и бездельников. Вся Европа переводит (кроме Исландии, расположенной у самого полярного круга. В полярных и тропических районах перевод часов ничего не даёт) , а мы как всегда умнее (и беднее) всех.
Я думаю привыкнем и не к такому привыкали.
единственное, что с + в этой истории, это то, что на час позже темнеет
Природа от наших часов не зависит
На мне, при этом в высшей степени положительно.
на карманах чубайса!
Ой, скажется! Просто усе помруть прям сразу!!!
Сказаться должно в лучшую сторону. Организм не придется перестраивать.
Всю жизнь без этого жили, и сейчас проживем
Ну, например,
"...поезд «Аллегро» , который отправляется из Хельсинки в 19.00 МСК, будет прибывать в Петербург после окончания работы общественного транспорта.
По информации пресс-службы ОЖД, в данный момент российская сторона ведет переговоры с финскими коллегами об изменении в расписании «Аллегро» - переносе времени входа поезда из Хельсинки на более раннее. "
И множество других подобных доп. работ по состыковкам нужно проводить.
Плохо это отразится, 2 часа недосыпаем, производительность труда меньше Дети сонные в школу идут. Жить надо по природному поясному времени. Если уж и не трогать больше стрелки то надо бы оставить" зимнее" время . Можно взять почти любой мобильник и посмотреть часовые пояса и сравнить с тем что у нас на часах. Выводы делаем сами по чьему времени нас заставляют жить.
У Чубайса больше не будет экономии -электроэнергии-))))
А меня перевод часов абсолютно НЕ напрягал!)
не на ком все будет как былоо
В 6 утра реально будет 4 часа ночи астрономического времени. А ночью организм хочет спать.
Думаю что этот процесс никто не заметит.
Нам самим лично хорошо будет в плане здоровья от того, что мы спим более правильно, как все.
Я думаю, что так будет лучше))
Спасибо Медведеву! Все переводы времени вредны!
Galina S
Я его только за это переизбрала бы ещё на три срока.
Разве что тем, у кого часы автоматом переводятся и не знакомы с новым указом.
абсолютно - безразлично к этому отношусь ...
Мне кажется это наоборот никак не скажется ни на ком, а вот перевод сказывался на многих!!!!
все теперь одно время