ну я то хамка. . ты в курсе. . я сразу скажу.. .
-какого мол припёрлось?:)
Прочие социальные темы
А всегда ли Вы...когда к вам приходит кто не надо,посылаете туда куда надо??? или успеваете выслушать??:))))
Мой дом открыт для людей, но если человек мне, мягко говоря, неприятен, то умею дать понять, что этот визит закончен, и больше не повторится.
Не, мне по штату положено быть вежливой. Когда уж совсем достают, включаю широкую улыбку (собственно, я её и не выключаю практически) , согласно киваю и думаю о своем. Пусть человек выговорится - мне все равно, а ему приятно. Главное, во время вставить фразу: Спасибо. Мы постараемся учесть все Ваши замечания.
Не вовремя заглянувшие или позвонившие просто по тону понимают, что я очень занят и не готов сейчас быть "жилеткой". ))) Не обижаются. Не дети мы вроде уже давно.
Ко мне не приходят. Без приглашения, по крайней мере. А того, кого мне не надо, я не приглашаю. Если же всё-таки подобное случится, не то что слушать не буду, а даже дверь не открою.
Делаю вид, что выслушиваю, а думаю о своём.
Я всегда с начало выслушиваю, а потом уже думаю послать или что по хуже сделать.
вообще то стараюсь быть тактичной, выслушиваю, даже посочувствуешь и советы дашь. Но если это пустая болтовня, просто думаю о своем или обрываю собеседника, вставляя фразу не к месту. Люди все взрослые, понимают, что пора замолчать или сматывать удочки
Выслушиваю всегда и не посылаю никогда. Пытаюсь доходчиво объяснить, не понимает-замолкаю и ухожу.
Иногда приходиться выслушать!
И выслушать успеваю и покормить, а некоторых и спать уложить: ((
Не всегда должность позволяет это сделать.
смотря какое настроение а если плохое то могу послать куда и не надо