На свете есть лишь один мужчина, предназначенный вам судьбой, и если вы НЕ встретите его - вы спасены!: -)))
Творец ЩАДИТ избранных: -)))
Прочие социальные темы
Бог парует противоположностей!!!.А если я одинокая у Бога что на меня времени не хватило!?..когда он все успевает!?
Всё у Вас есть. Только время ещё не пришло... Может, у Вас будет даже лучше чем у большинства... бонус, так сказать...
Нафига тебе противоположности?
А вот маненько не понятно... если он не ТОКА на тебе время экономит... КОМУ его благодать перепадает!!!! и ваще есть такие!
Ну вот что ты врёшь?)))))
Пташка, не только на вас у него времени не хватило. Мою противоположность, видимо, никак уговорить не может ...Вот ...))))
Алёна Морозова
Может попробувать в другом направлении--единомышленика--поискать!
А ты на Бога не надейся. Ты сама не плошай. Мне 27, а я свою половинку только пол года тому назад встретила. А год назад я думала, что я полная уродка и ни кому не нужна, даже подругом (подруги то уже все замужем и им до меня уже дела нет) . А теперь я невеста и в апреле у меня свадьба.
А лучьше всего, если о Боге. Сходи в церковь поставь 3 свечки СЕБЕ за здравие и попроси, что бы уму разуму научили и всё получиться.
Можно ещё проще. Оглядись вокруг. Их умниц у тебя под носом СТОЛЬКО!! ! И таких же одиноких. Ты просто сумей рассмотреть в дворовом мальчишке супергероя. Ведь каждый из них алмаз. Ограни его и брюлик обалденный получится.
Я 1,5 года бок о бок с парнем проработала и считала его "так-себе". Приятелем, с которым пива выпить можно. В курилку вместе бегали. А потом с работы толпишку собрали да на шашлыки рванули.. . с парнями из категории "так-себе". 2 дня пиво пили. А я за своим наблюдала. а он ТАКОЙ УМНИЦА!!!
Не упоминай Господа нашего всуе. Аминь.
на Бога надейся, а сам - не плашай!
а знаешь ...всё ещё будет! южный ветер еще подует и весну еще наколдует :)
Ты на него не надейся. А твоё мимо тебя не пройдёт я всегда себе говорю если что то идёт не так ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ТВОЁ - ТВОЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ и ты знаешь так прошло 12 лет и вот оно моё пришло и я уже 10 лет самая счастливая женьщина на свете
у Бога всегда есть время на каждого человека. и для тебя был создан кто-то надо только хорошо поискать