Прочие социальные темы
Если к вам по телефону попали"не туда",вы всегда посылаете туда куда надо ??:)))
Мой телефон путают с вен-диспансером, я стараюсь давать правильные консультации! Популярность растет, скоро буду брать гонорар!
слушаю и говорю спокойно: ""Нет.. . Это резиденция Барака Обамы
Спокойно говорю... Вы не туда попали... И все....)))
По настроению Вот если несколько раз звонят, уже перехожу на повышенные тона
Отвечаю вежливо. Исключения бывают. Это когда уж совсем некстати и мне говорят - Ну, не надо, не бери трубку.... А я ее всетаки беру.
Стараюсь вежливо объяснить что попали не туда. К сожалению не всегда получается. К примеру - ночь, ты сладко спишь - и тут звонок. Нащупываешь телефон- а там: "Ты Стоматолог? " "Какой стоматолог? Ты куда звонишь? А на время смотрел? " И тут тебя начинают крыть матом и заявляют что этот номер дали добрые люди и сказали что ты - Стоматолог и спишь с Машкой, пока Он горбатится на северах. От этого рева уже просыпаешься, начинаешь злиться, но пытаешься объяснить: "Слушай, ты попутал - здесь нет стоматологов, и никаких машек я не знаю. " а у тебя требуют адрес и обещают сейчас-же приехать и разбить тебе грызло. И приходится говорить адрес.
Если звонит женщина - я отвечаю:
"Дорогая, я тебе позже перезвоню! Понимаешь, я сейчас не могу материться! "
Если мужчина: "Секс по телефону. Услуга платная"
Да нет, просто кладу трубку.
можно побалдеть- можно лену к телефону
- она не может говорить, у нее рот занят!
жеско, знаю, но а кому сйчас легко?!