Прочие социальные темы

Лучше брать супругу из "простой семьи"? Без заморочек и путанок

Вот мой сын взял из простой семьи украинцев единственную дочь!!! первый раз привез знакомится тише воды ниже травы! А сейчас выясняется, что она не образована. нагла. ленива и оч .большого о себе мнения. Кроме ненависти ничего не вызывает!! Устала молчать и бороться с собой. Дабы не обидеть и сына и эту БРУНГИЛЬДУ!! Брать прежде всего нужно образованную и умную девушку с хорошим воспитанием. А те мужчины которые думают, возьму сиротку воспитаю как мне надо, глубоко после наказываются. этими сиротками из простых!!!
Алексей Ходырев
Лучший ответ
Нужно брать из приличной семьи. Хуже нет, когда из грязи в князи.
Ангелочек ***
"Жениться надо на сироте" )))
Татьяна Хрущ
Александр Будников причем на богатой ...так любил отшучиваться один знакомый:" жениться на богатой сироте"..
в последствии, он стал монахом.
вероятно так и не нашел сироту богатую.
Брать надо там, где дают....
Tomiris Zhandarbekova
Лучше брать в супруги ту, которую любишь и которая любит тебя, все заморочки и путанки тогда сами по-себе разморочатся и распутаются.
От темперамента мужчины в большей степени зависит- выбор.
Если мужчина относит себя к типу патриархальному, то образ тихой молчальницы соглашающейся со словом своего Г-на, будет самое комильфо, но нет никакой гарантии, что именно такая девушка окажется из "простой семьи".
Если мужчина относится к типу равноправному, то тихая молчильница, без заморочек и путанок, скоро может надоесть, потому что не о чем говорить. И возможно, вскоре, мужчина начнет поглядывать налево. Потому что нужен будет равный партнер.
Матриархальный тип отношений- это уже когда женщина является королевичной при своем.. в лучшем случае... обожателе.