Прочие социальные темы

В китайских ресторанах борщ готовят?)

Лидия Качур
как можно из китайской капусты приготовить нормальный борщ. а ты борщ очень любищь, но готовить тебе никто не готовит. Найди жену повариху и радуйся жизни.
Наталья Антакова
Лучший ответ
Нет.
Виктор Лихтей
В китайских ресторанах китайская кухня. Борщ - славянское блюдо.
Н.
Нурда .
Суп с капустой там дают. Невкусный )))))
Kalifa Иша
не знаю, не был
Алла Шотик
Плюнь на китайский ресторан! Наши желудки не для них! Береги себя!
Только его называют по другому. ) На юге Китая называют суп по- сичуаньски.
Кстати там же на юге Китая продают борщ в Макдональдсе. И называют борщичи.
НА собачатине
и шо.
Нет. Но кухня у них классная. У нас в городе есть классный китайский ресторан "Великая стена".
Bob Babanchik
Не думаю... Муричек, не парься! там в Китае если чё и готовят, то есть ЭТО нормальному человеку НИЗЯ!! ! Вчера туточки такую ссылку сбросили на сайт, о том, что в Китае едят суп из человеческих младенцев.... што я аппетит потеряла... наверно навсегда.. . Глянь в "Лукоморье" по теме "что едят в Китае"....
Яна Сергеева
Лидия Качур Приветик, Паломка).
Не, боюсь я , страшно).
Готовят, только китайский!!!
В японских, где была, не было борща. Там супы типа Мисо)))))))
Второй день про борщ?
Представляешь борщ с тараканами?
Необязательно в китайский ресторан идти
Да, только из тараканов
Влад Музалев
В Ките сейчас есть все, как в Греции раньше.
Марина Гаюн
В нашем понимании нет. Но что-то отдаленно похожее у них есть, вот как называется не знаю. Но в китае без борща есть чего поесть.
Bigboy Big Big Boy