Прочие социальные темы
Вы бы пошли работать в полицию следователем ?
Хорошая проффесия почему бы и нет
Если б мне было лет на 25 меньше, да у меня было б юридическое образование, да еще по здоровью приняли б - пошла бы!
Мои родители пережили ВОВ.. . и мне было бы стыдно быть полицаем.. . тем более, ищейкой, шпиком...
Нет .
Пошла бы, если бы не любила так сильно медицину.
у Незнайки нужно спросить.. . и дяди Носова, написавшего книгу.. .
“- А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! --сказал Винтик. --Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих.. . как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! --Колосок пригорюнился. --Теперь вот явлюсь домой, --сказал он, - а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты! “
Носов Н. Н. “Незнайка на Луне”. 1964 г.
Вряд ли. Работа собачья и не благодарная.
Если бы платили достойно, да.
Честного человека оттуда выживут через год ((
нет
хрен возьмут, бесплатно!
конечно с ксивой по встречке гонять пьяным, еще бы, а в остальном одни минусы
Нееее мая тока на ШЕРИФА согласная)))))
для того чтобы рушить жизни других людей, да нафик надо