Прочие социальные темы

Зачем люди идут работать в полицию?

Димка Ильин
Деньги, власть, возможность безнаказанно проявлять свои животные инстинкты.
ДА
Дилара Аужанова
Лучший ответ
Пистолет дают там .сразу из серости превращаешься в Ковбоя
Каждый отвечает ставя себя на место полицейского )). А я бы например пошёл, чтобы бороться с преступностью. Но поскольку понимаю что не справлюсь, а только угроблю нервы - не пошёл.
капусту косить
странный вопрос
зачем люди работают? =))
Денис Щербинин
Димка Ильин имеете в виду что полицейским все равно кем работать, полицейским или монтажником?
люди не хотят работать. а где лучше всего не работать?))
Есть така песенка про младшего сержанта Васильева. Тама все сказано)
Shahzodbek Kamalov
Садисты !
Aika Angel
К сожалению, очень большой процент, работающих в полиции, пришли туда, испытывая с детства комплекс неполноценности, ущербности на основе психопатического развития личности . А, власть, которую получают эти индивиды, напялив форму, в одночасье даёт им преимущество перед обычными гражданами, которое можно с успехом использовать в своих корыстных и других интересах .
Meony
Хотят очистить Родную Землю от Наваольного и его своры.
Etern@l пошли вы нах из пожпра тя путин или навальный выносить будет?
В советские времена, в средних и крупных городах, в милиции в основном работали приезжие. Для них это был хороший шанс уехать из деревень и сёл, где их ждала только тяжёлая, малооплачиваемая работа в колхозах и совхозах, и скучная, беспериспективная жизнь. Сейчас идут по тем же самым причинам, и ещё чтобы получать нормальную зарплату, приличные льготы и в 45 лет уйти на пенсию.
Кумычка ***
Пенсия после 45, льготы, зп, привилегии.
Не ради же защиты покоя граждан туда идут.
если еб*ло разбить ты не в силах
тогда школа МВД - получай ксивуу))
Darkhan Issabekov
воббще что служить и защищать, так же как и в мчс, также и в армию