Прочие социальные темы
Для чего люди ведут ЖЖ, Дневники в интернете?Им заняться нечем? Или есть какие другие причины?
самовыражение
Мне было вседа интересно--а зачем вообще вести дневники? (до интернета это делалось в обычных тетрадках) Сам этим не занимался но находились те кто занимался (вроде) Касательно интернета и ЖЖ --всегда есть те кто просто хочет поделиться тем интересным что происходит в его жизни с другими У Д. Экзюпери (кажется) "Очень хорошо быть одному но всегда должен быть тот кому можно поведать о том как хорошо было одному) (как то так)
Разные причины могут быть... .
Разные у разных людей.. . Кто-то по профессиональным причинам, так как ему нужна дополнительная аудитория в инете - политики, актеры, писатели, журналисты. .
Кто-то просто делиться с читателями пережитым. своими ощущениями, хочет их обсудить, получить поддержку или совет.. .
Кто-то по другим причинам, в том числе, рекламного или чисто коммерческого плана...
знаешь
я себе вопрос однажды задал
то у меня появилась мысль
есть люди которые бухают
есть те ккоторые ширяются
а есть безобидные граждани которые видут свой дневник
пишут стихи, что бы в Кащенко не укатить
мало кто из людей обладает твердой психикой, что бы подобной ересью не заниматся, когда им занятся нечем попросту
вот и мастырят дневники в ЖЖ, про свою любовь
я себе вопрос однажды задал
то у меня появилась мысль
есть люди которые бухают
есть те ккоторые ширяются
По моим наблюдениям дневники в ЖЖ - это всё то же продолжение игры. Нет там ни личных переживаний, ни мыслей из сердца. Игры под названием "Любите меня, смотрите, какой я хороший! ") Я тож веду дневник. В ноуте, запароленный. Для себя) Иногда мысли из него использую в дальнейших наработках по текстам или музыке.
фактор зависимости.
есть очень одинокие люди, у которых кроме кошки или собаки нет никого.
многие самовыражаются, самоутверждаются (все по-разному, -кто коллажами, кто флудом, кто троллизмом)
некоторые зарабатывают на своих блогах)
причин много.
а ещё есть (хи) спецагенты!!! !
ну и как узнать, -кто из нас кто?
некоторые зарабатывают на своих блогах)
причин много.
а ещё есть (хи) спецагенты!!! !
ну и как узнать, -кто из нас кто?
Для чего ты вопросы задаешь, нечем заняться или другие причины, так и люди.
Екатерина Зубкова
вопросы - это не выставление своей жизни и личных переживаний напоказ
хотя, я про вопросы говорю о себе, у некоторых и тут полная откровенность