Прочие социальные темы
Какое у вас меню на завтрак(первое, второе, третье)?))))
кастрюлька борща+тазик макарон, кофе с батоном вдоль и полфунтом сала
секс-кофе-сигарета
"Компот, компот, компот.. и может еще раз компот!? "
Сегодня у мну 1-е: маринованая рыбка, 2-е варёное яйцо, 3-е сыр, 4-е грибы, ой млиин, тут писать запаришься...
ЯйцЫ! Яичницу люблю.. . и на первое, и на второе :-))
Гульнас Худайбердина
Привет.
Чай с бутерами
на первое вода с капустой, на второе капуста без воды, на третье вода без капусты
1 - чаёк, 2 - чай, 3 - чаище
На текущий момент, что дадут. Давно на буровую не завозили продукты
рассол неразбавленный
... последнее...
Сейчас напеку блинчиков, чай и кофе. Обед приготовила вечером (кислые щи+тефтели с картофельным пюре). На ужин приготовлю гречку с мясной подливкой.
На завтрак было кофе и булка с маслом. На обед. Голубцы и салат " лисичка". А вот на ужин что нибудь придумаю. Но об этом в следующий раз, ладно.
Под настроение, но чай - кофе - чай стабильно ;)
сигарета, кофе, сигарета, вчерашний плов, рагу, гречка с сосиской, шпроты, йогурт, мясо, суп, остатки пиццы, салаты. Вообще, всё что найду в холодильнике.
в идеале овсянка, но так любая каша с чем-то, но еда не тяжелая. Артиллерия на обед
Кола с сахаром
иногда кашка, иногда кофе, иногда сигарета просто, как успею сам себе сделать)
2 ложки макарон по флотски, 2 ложки крабового салата, 3 пончика со сгущенкой и мороженое из банана в шоколаде на десерт)
D@niyar D@niyar
От такого завтрака неприменно будет расти вес
Начала с третьего, попозже - второе, а до первого доберусь к обеду, и в обратном порядке
вафли и вода
пиво водка рок, н, ролл
I3 @ I-I Ё I< Крайников
примите соболезнования искренние
1.Кофе с бутером
2.Бощ
3.Картошка с курицей ну бывает и разнообразие)
потом туалет)
2.Бощ
потом туалет)
Не получается никак с завтраком....))
яйца суп и ...ещё суп
еду я вообщето ем разную