Прочие социальные темы

Сильная женщина - это та, которая всё стерпит, или та, которая не будет ничего терпеть?)

Сильна только экономически независимая женщина.
Которой нет необходимости прибегать ко всяким женским уловкам,
чтобы завладеть мужчиной (а ещё точнее его кошельком).
Алексей Володин
Лучший ответ
та, что на ЖД шпалы ворочает
Сергей З
разумеется, второй вариант... Та, которая всё стерпит-чаще всего просто дура..
Это та, которая, где надо стерпит, а где нельзя терпеть найдёт решение..!
Сагин Селбаев
та, которая найдёт золотую середину
Екатерина ***
Победительница чемпионата мира по тяжёлой атлетике среди мужчин )))))))))
Анна Черкасова ))) Привет, Уважаемый!
Это та, которая делает только то, что считает нужным.
Вы мне сумкой, башку всю отбили
Ну, а после, коленом. Зачем?
Мы ж с друзьями, так просто, шутили
Вас е.. ать, не хотели, совсем… .

Вы ж, как злющая самка гиббона
Налетели, на полном скаку
Ну, спросили: «Даёшь без гандона? »
Вы же, нос своротили дружку… .

Каблуком, от своей босоножки
Засадили приятелю в глаз
Мы ж смеясь, говорили про ножки
Мол, задрать бы их кверху, сейчас…

В зад всадить? Это Вам показалось
Раком вставить? Так мы ж рыбаки
Это ж просто – невинная шалость
Так зачем же, по яйцам с ноги…

Ой, всё хватит, прошу, не пинайте
Вон и так все в крови галифе
Я – хорооооший. Мириться, давайте?
Сходим в блинную или в кафе?

Угощу, всем, чем только хотите
Мы не все же, козлы, мужики
Вы по мне лишь молю, не ходите
И снимите наручник с руки… .
Р.
Рустам .
А по мне так та, которая не будет терпеть.. . всё... :-)) Доброе утро!
Сильная женщина та, которая поняв, что не сможет повлиять на ситуацию, умеет поменять к ней свое отношение.
Сильная женщина-прежде всего самодостаточная женщина. Она может быть терпеливой, но это не значит, что ее терпение безгранично. В какой -то момент она изменит ситуацию, и у нее хватит сили внутренней твердости поступить так, как она захочет.
Эдик Spy)))
Это та которая со всем справляется
Сильная женщина это не вопрос терпения, скорее это независимая женщина, знающая, что хочет и как этого самостоятельно достичь.
Это та-которая решает проблемы по мере их поступления.
Сложно сказать...)) ) Та, которая все стерпит, наверное...)))
Та, которая всё сделает по-своему, и убедит в правильности своих поступков всех.