Прочие социальные темы

Что такое НЛП?

Нейролингвистическое программирование (также нейро-лингвистическое программирование
Светлана Лобанова
Лучший ответ
Нейро-лингвистическое программирование
Это такая херня америкосовая, по-простому - гипноз, внушение, зомбирование и т. п. Как и большинство америкосовых приблуд, в России не работает.
Оксана Луна
обычная секта
гипноз
Максим Семёнов
Нейро-лингвистическое программирование то есть привязка ваших мыслей к КОНКРЕТНОМУ набору слов словосочетаний и образов
типа пиво марки такойто - = симпатичная девушка у вас в кроватке
Vasilii Maschenko
Очередная лже-наука для лохов.
Изучай классический гипноз, читай Бехтерева и не давай превратить твой моск в унитаз.
наркоманский лечебный профилакторий
Хакимова Юлия
НЛП, эриксоновский гипноз, эриксониальный гипноз, разработчик английский психотерапевт Эриксон - скрытый гипноз, программирование (направление) поведения человека при обычном общении в обход сознания и воли путем "рапорта" (подключения) , шаблонов поведения и специально построенных речей и других вспомогательных средств, жестов, дыхания, интонаций, наведения транса перегрузкой восприятия, Например фраза продавца "Вы как будете платить, наличными или карточкой? " Или - "Что Вас заинтересовало? " в сочетании с симпатичной внешностью и доверительным голосом вынуждает неподготовленного и податливого человека ответить шаблоном поведения соблюдения приличий - выбором вещи и оплатой покупки.
Актуальность - Используют наперсточники, пикаперы, сетевой маркетинг, "лохотроны" и т. д.
Oxana Tabac
ru.wikipedia.org/wiki/Нейролингвистическое_программирование
Нейролингвистическое программирование. Гриндер и Бендлер - создатели. Интересная вещь! Она ответит на вопросы: как эффективно общаться с людьми, как избавиться от страхов, как добиться многого в жизни. Ведь это всё зависит от твоего состояния! Когда у тебя настроение хорошее - ты можешь многое. Так вот, НЛП - это наука, благодаря которой ты сможешь изменять состояния свои и других людей.
Нейро-лингвистическое программирование - общедоступная психологическая практика по гипнозу. преподаётся в некоторых вузах.
НЛП - нейролингвистическое программирование. По сути сборник специальных приёмов по манипулированию. Самое лучшее, что есть в интернете на эту тему. Это вот это приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.softandgames.NLP
Всегда под рукой и самые лучшие приёмы.