Прочие социальные темы
Когда в семье как в животном мире:слабейшего забивают-это абсолютно нормально?
Почему просто изначально не избавится от него,ведь на него нужно тратить деньги,внимание и т.д.
Какую-то дикость пишите.
"Э то не семья- я слов нужных не могу подыскать, как назвать такое, конкрктнее напишите или это просто крик души
-eto uje ne 'sem'ia", a - Staia.
Вы ничего не перепутали? Это точно о СЕМЬЕ?
у животных когда в помете рождается несколько детенышей, то слабейший может и не выжить.
а у вас как минимум, пятеро родились? или с одним такие проблемы?
дикость какая-то.
Нет, не нормально. В семье должно быть уважение друг к другу....
Ой, это уже не семья, а что то ужасное. Дело в том, что люди от животных отличаются разумом. , животные действуют инстинктами. Я представила разные ситуации и сама в других семьях наблюдала, как внуки бабушку травили, избивали. Надо всегда в любой ситуации оставаться человеком, а это оказывается очень трудно.
даже животные заботятся о своих семьях, а люди ведь лучше животных, должны заботиться и о своих семьях и о других людях
Ну мы же люди, а не животные
Разумные существа
нет канешно.
дело в том, что в животном мире случаи, чтобы животные одного семейства "забивали" своего слабака КРАЙНЕ редки! Просто слабейший погибает от "рук" естественных врагов - к примеру, заяц - от волка или коза от тигра.. . но волк НИКОГДА не будет есть волка, а тигр тигра.
Так что - это абсолютно НЕНОРМАЛЬНО.