Прочие социальные темы

Если Эмансипация станет популярной и в Животном Мире,к каким Последствия это Приведет?

Может ли Львица или Зайчиха быть настоящей Феминисткой?
Родительское Поведение Животных
(animal parental behavior)-основной паказатель феминизму среди животных. Например-кукушки-полные феминистки-пофигистки, пингвинихи тоже-яйки то носят в основном мужики у них.... есть всякие морские морепродукты у которых всю молодь вскармливают и выращивают самцы, включая и икру, которую самки отдают сразу самцам на полное дальнейшее попечение... Ну а вершина феминизма-это конечно же Гиены-самка там правит всем балом, да и член у неё побольше чем у самцов будет, и детёнышей она рождает именно через тот внушительный аппарат...
Миша Орлов
Лучший ответ
Григорий Мастерко Отличная Закуска-Морепродукты!Наливаем...
а пример черной вдовы вам ничего не напоминает-?
Там давно эмансипация... медведица одна выращивает потомство, а с медведем видится раз в год....
Перемрут, так как сама идея эмансипации и феминизма противоречит интересам эволюции и развития. Но такого не случится - касательно выживания вида звери поумнее людей будут, десу.
Григорий Мастерко Вофка,ты гений.
Ну вот я щерицы давно уже без самцов размножаются....
Marina Zhavoronkova
А как тогда будет осуществляться Физиологический Прогресс ?
Женщин сохраняют уже имеющийся Генотип, а Мужчины - развивают !
"Эволюционная теолрия Пола" Геодакян
" В Природе вс создано с удивительной ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬЮ ..." -
и савсемЪ не для "Удовольствия" , как мне внушала НАМЕДНИ Продавщица Помидоров !
Вы наверно о Гиенах!? !
Их львицы боятся, а зайчат пачками рвут.
Григорий Мастерко гигиена в природе на последнем месте.
Не знаю как зайчихи со львицами, но вот моя кошка феминистка.
Григорий Мастерко А моя-сверх-феминистка!Но мужчин лююююыбит!-оторваться не может,заигрывает и соблазняет.
НЕТ, никогда не станет )))))))))))
потому, что не может об этом рассуждать.. . и вопросы задавать.. .
...но я думаю, что в природе практически все целесообразно)) )
если б ЭТО было так же целесообразно.. .
и в природе тогда ЭТО бы сильнее проявлялось...
конечно, ей никто не может запретить, быть ею.
к Глобальным
ну по крайней мере нам уже доверили некоторую работу здесь!
Andrey Ondrash