Прочие социальные темы

В чём сила современного российского флота?

в мужестве моряков, которые вынуждены выходить в море на посудинах 30-40-летней давности
Бекежан Салиев
Лучший ответ
Фозил Косимов Ну на самом деле 30 лет это не такой уж и большой срок для корабля... если честно...
В его малом количестве... поэтому это система стеллс-они не видимы для врага..
В том, что нужно приложить огромные усилия, чтоб найти его в океане...
Рашид Якупов
Всё пропьём, но флот не опозорим!
Ali Abr
Нет никакого флота - все просрали и потеряли.
Не знаю . Данные засекречены
Флот в наиболее общем значении — крупное объединение объектов (кораблей, судов, самолётов) .
Сила Морского флота в том, что он слабее Турецкого в 7 раз, но сильнее по духу моряков.
Сила Воздушного флота в том, что, не смотря на отсутствие автомтики, морально устаревшую базу, и т. д. пилоты могут спасти самолет в критической ситуации, благодаря профессионализму и человеческому фактору, не надеясь на такие глупости, как достижения научно-технического прогресса.
Как то так
Владимир Чумаченко Ну Слабее Турецкого положим не Российский Флот, а ЧФ)))) Был я в Севастополе летом-смотрел на наши Калоши-только грузинские катера топить...
Владимир Чумаченко Про ракеты, Мля))), вопрос спорный-Пентагон уже сейчас говорит-с Россией можно воевать-получив минимальный ущерб....через 15 лет-по заявлению того же Пентагона-Россию без ущерба накрыть можно будет... Поезд ушел....
есть хорошие гребцы начиная с самого верху, так что доплывем и наваляем
в водорослях и камышах. чем их больше, тем легче ему спрятаться.. . шутка. сила в ДУХЕ!! ! и в тельняшках!... и в том что его остерегаются, но не боятся.. . если в Российском флоте что-то "рванет"... от старости то пися приснится гражданскому населению. Но, по-ходу . русские и украинцы разрулили.. . северный флот- самый опасный и самый боеготовный. правда, поющий под дудку правительства после мк-48 в Курск...