Прочие социальные темы

а есть ли у кого дома бытовые приборы отечественного производства?

пылесос, блин кота засасывает))) жуть
Ирина Хашева
Лучший ответ
Анютка Филаретова у меня тоже есть кот
ЖК телевизор Elenberg.
Собран в Калининграде.
Унитаз, бачок, телевизор "Витязь" (правда, кинескоп "Филипс" бразильской сборки - во как) , газовая плита, торшер, лампа настольная
Жена у меня еще с периода СССР !!
Да вобщем все отечественного, только с иностранными торговыми марками
Daniar Bashigulov
был. . кух комайн 20 летней давности. . хотя может и есть. . хз
Скалка (Андреево, Судогодский р-н) и ступка с пестиком (чугун - Череповец)
Мария Дяба
Утюг советский.... Купил западный. оказался такое ГОВНО, да ещё и ЛЁГКИЙ! Пришлось присобачить новый провод к советскому, теперь слава Богу, "пашет" как трактор!
Анна Петренчук
автомат считается? все таки личный предмет первой необходимости...
Анютка Филаретова калашников вообще вне конкуренции
Да есть! Где то в шкафу валяется фотоаппарат "зенит", и диапроектор.. . правда давно ими не пользуюсь, хотя использование фотоаппарата давненько хочу начать вновь для пейзажной съёмки! (цветопередача у аналога меня больше привлекает чем у цифры) , хотя теперь из за стоимости плёнки, и реактивов удовольствие будет не из дешёвых!
есть кофеварка гейзер семдесят девятого года выпуска. . еще работает старушка. . был нержавеющий термос начала восьмидесятых но он того кдето в кладовке или на помойке. . не стал держать тепло. . видно ваккууму писец пришел..
Ahmet Iskender
Только утюг.
Топор ещё есть.
Алла ***
Есть конечно. Мясорубка например и светильник настольный
Светка* *
бытовые приборы отечественного производства?
сегодня это из области фантастики :))
С*
Сюзанна ***
Анютка Филаретова поэтому и спросил
да полно самовар топор веник и т д
Ага! Жена - русская.
Есть, причём, весьма необходимые и часто используемые. Электромясорубка, выпущенная ещё в конце 80-х на каком-то заводе-"ящике" (не перестаю удивляться надёжности) , миксер нашенский 2009-го года (пока только радует) , тяжеленный профессиональный утюг 1990-го года (мечта любой портнихи) , подарил куму (им нужнее) электродуховой шкаф полупрофессионального класса (тоже времён до исторического материализма и тоже живой и не кашляет).
У меня на даче, на чердаке много чего есть.... Даже самовар старинный...
часы электроника.
уже 10 лет ходют себе и ходют. от разетки
Ершик для унитаза)) Сам унитаз импортный)))))))
Се
Серёга
Гулечка Береговая Убил ты меня с утра !! +10 !