Прочие социальные темы
Вы знаете ,что бытовую химию покупать оптом на полгода выгоднее в экономическом плане (все дома есть и время тоже)?:)
Ну не надо утрировать. Оптом всегда покупать выгодней, ну пусть не на полгода, а месяца на 3-4, зато всегда все под рукой, и в экономическом плане выгодней. А то встал с утра - зубы нечем почистить - паста закончилась, мыло - обмылок, порошка постирать не хватает, в туалете бумаги нет. Я за то, чтобы оптом и спи спокойно, утром все найдеш.
...я вот тоже люблю))) )
а с новогодними распродажами затарилась так... что у меня шампуни и порошки с красками для волос... в ванной и подсобке уже... того-самого-не в помещаются... распихивая везде и раздариваю... гели... да шампуни всем и на все возможные даты и праздники...
у меня на пол года не получается, а вот 2 месяца это как раз тот срок, и Вы правы, это и экономия времени, и всегда все под рукой
Сегодня выходной, а Вы так озаботились хозяйством? ! А вы знаете, что если купить прямо на заводе, полтонны стирального порошка... вообще можно открыть прачечную и еще и денег заработать? ! А если в ресторане нажраться в обед до отвала, можно да завтра дотерпеть и обойдется значительно дешевле, чем завтракать, обедать и ужинать.. . и на туалетной бумаге, заодно, можно съэкономить? ! )))
Всё хорошо и правильно. Самое главное что бы срок годности раньше не вышел.
знаем ! !мы возим с Турции там почти в 2 раза дешевле !
Ага, всё оптом купить и превратить дом в склад.
Это не открытие.
В плане экономии, да, но вот экология квартиры оставляет желать лучшего
Алексей Федотов
Доброе утро!:) Проветривать квартиру нужно каждый день ,всегда так закупаю и еще ничего не случалось ,все же в упаковках :).
конечно же выгодно и в плане экономии денег и экономии времени