Прочие социальные темы
Свекровь травит бытовой химией!!!
Серьезно, все моет хлорсодержащими средствами по 5 раз на неделю. В туале и в ванную зайти не возможно - буд-то в хим лаборатории. Уже тошнит от этих доместосов , мистеров мусколов и палеролей. Мы с мужем уже аллергики! Как повлиять?
Очень Вам сочувствую. Ситуация непростая. Если Вы будете все выбрасывать, она будет злиться, ссоры неминуемы. Доказать что-либо ей, скорее всего, невозможно. Если Выне можете снимать отдельное жилье, надо приспосабливаться к этим условиям, а что поделаешь. Главное - нейтрализовать вредное действие химии. Я бы на Вашем месте попробовала установить вентиляцию в ванной, туалете, на кухне. Может, это дорого и затратно, но жизнь дороже. Лучше сэкономить на чем-либо, но установка поможет очистить воздух от ядовитых паров. Потом, после таких обработок я бы все опять перемывала чистой водой. Если у Вас нет счетчика, можно хорошей струей промывать ванну. Конечно, это долго и надоест, но ведь надо жить как-то! Если она будет обижаться на это - делайте это незаметно, например, когда она вышла. Я тоже живу со свекровью, но она, слава Богу, химию не использует. У меня мелкие проблемы по сравнению с Вашими - посуда, краны, тряпки на кухне постоянно жирные, я все перемываю, но т. к. бабушки (а их две) много помогают с ребенком, стараюсь их не обижать, перемываю незаметно для них. Да, помоги Вам Бог.
Umit Dairabaikyzy
спасибо. у вас взгляд на проблему реальный. Вентиляция везде уже установлена. Но все эти ухщрения по сути дела мертвому припарки:) и вы это тоже понимаете.
Жить своей семьей и своим домом.
Только один метод, это постоянно уничтожать все её запасы химии любыми путями.
Это шизофрения. Сочувствую вам. Без шуток. Фобия боязни заразится. Вызовете ей психиатра
сделай тест на беременность... Подозрительно чувствительна, ты детка.
А свекровь борется с микробами, она права.
Umit Dairabaikyzy
а сами вместе с микробами не того?хроническая интоксикация - снижение иммунки - следствие "легкое" заражение микробами, случайно выжившими - не резонно
Снимать отдельную квартиру и жить без этой химии...
Ха-ха она наверно ещё хорошо к вам относится для конспирации)) )
Ешьте из одноразовой посуды!))
В чужой монастырь со своим уставом не лезут! Живите отдельно и не будет проблем.
Umit Dairabaikyzy
монастырь общий
травите её чем-нибудь, что не любит она. Например крысыным ядом в суп.
Добавь в кашу пургена, забудет про все)))))
Повзрослеть и начать жить отдельно!