Прочие социальные темы
Сегодня в обычном садовом магазине увидел Лопаты из Бразилии (!!) .У нас отечественное производство осталось? не впк
У нас производства есть, но нет допуска к рынку ,
Вот если Бразилия наложит запрет, тогда сделаем ипортозамещение.
У нас моментально любой ходовой товар завозят из Китая. Но есть в Нью-Йорке небольшая компания, которая, если китайский товар хорошо идёт, тут же производит свой такой же по той же цене, но намного лучше по качеству. Всегда покупаю именно этот.
У нас мозгов отечественных не осталось и мы стали завозить за хлеб. газ и древесину - лопаты.
Оооо! Знаменитые "Бразильские лопаты" из мест, где водятся "много диких обезьян" (они ещё.."каааак прЫгнут!"))
Их особо хвалят "португальские лесорубы",монгольские рокеры и молдавские хоккеисты! Всамделе наши лопаты крепше, особенно которые делают из рельсов старых мелко-кустарно, если напорешься на такие - бери на всю семью! (но возможно продавец у вас - приколист!)
Все что импортное-сделано на Малой Арнаутской, в Одессе. Примерно так говорил Остап Бендер
Лопата, это не простое изделие, высокотехнологичное по сравнению с лейкой. Я лейку шведскую купил. Других, не было.
Есть утверждение, простое как мычание:
после перестройки в России не было построено никаких
производств, а все - и неработающее и работающее -
было разрушено по рекомендациям МВФ. Кому нужно
создавать конкурентов, поднимая производство
в России? Думаете, судьба болгар, румын, прибалтов,
украины, да и польши тоже... -это историческая
случайность? Сплошные совпадения? Да нет! Не
нужны миру другие производители, своих полно.
А батраки - это милости просим!
А как вам сантехнический лен из словении?)