я сделала лет 13 назад. . ногти..) ) сделала и пошла в туалет.. )
джинсы мне расстегивала и застегивала моя подруга..) )
а я чувствовала себя идиоткой еще недели две..) )
потом я их (ногти) снимала в каком-то растворе.. (
от моих ногтевых пластин осталось совсем
мало. . тонкая пластинка. . и мне было больно брать
что-либо в руки какое-то время. . сейчас, говорят,
они научились уже делать это гораздо лучше. .
но мне моего опыта хватило, чтобы не
повторить это. . другие женщины
более стойкие и терпеливые. .
но по мне - оно того не стоит..
Прочие социальные темы
Вопрос серьёзный- как относитесь к накладным и нарощенным ногтям?
Иван Крюков
Привет, Ольгуш!
У меня свои покрыты гелем без наращивания, проблем никаких коррекция раз в три недели...
Делать, только неочень длинные. Ногти напоказ-уже немодно.
Как к самоуродованию. С соответственным отношением к владелице.
Так же как к электронной сигарете, безалкогольному пиву и резиновой женщине.
Если красиво сделано то девушке очень к телу :))
если их наращивать у Анжелы-то все будет нормально....
Красиво
Но дорого и ненатурально
Свои лучше иметь длинными и ухоженными
Кстати. Потом их надо постоянно реставрировать. И свои ногти портятся под ними. Начинают расти кривыми.
Но дорого и ненатурально
Свои лучше иметь длинными и ухоженными
Мне очень нравятся у девушек, а отвратителен пирсинг в любом месте.
давно не модно, портят свои ногти, да и вообще ИМХО в редких случаях, а не на каждый день и не "лопаты"