Прочие социальные темы

Мальчика от мужчины отличает только стоимость игрушек?

Ответственность. Чувство собственного достоинства. Игрушки-лишнее
Виктор Верещак
Ну вот- опять деньги. Женилка должна быть нужного качества.
Дима Бобр
Точнее машинок....)
Да ну. У мальчика - воздушный шарик, у мужчины - презерватив. Цена примерно одинакова.
Андрей Бровкин
И размер достоинства
Юля Авдиевич Вы,уважаемая, вероятно, мужское достоинство с х.ем спутали!
Хорошо сказано!
мальчика от мужчины отличает не стоимость игрушек, а мысли, взгляд на жизни
Поступки Берёзка, поступки
служба в армии
Ленка Ткачук
Мальчик еще не научился как следует врать женщинам.
Aleksander Kazantsev
...и растительность на лице и теле. Но и ещё некоторые ньюансы: способность совершать мужские поступки, принимать серьёзные решения и нести ответственность: за свои поступки, решения и ещё за любимых людей и всех, кто от тебя по-настоящему зависит. И много ещё чего.
Однако, стоит признать, что, по большей части, (женщин касаться не будем) "настоящий мужчина"-- это миф, это некие представления людские о том, как должно быть. "Настоящий мужчина" -- это вымысел, относящийся по большей части,
к миру платоновских идей. Как ни грустно всё это, осознав, признать.
Всего наилучшего.
Дм. Титов (Глебыч)
Оксана Ляшева
Не только Стоимость, но и Размер игрушек! И никакой пошлятины. Игрушечный Лексус от настоящего по размерам здОрово отличаются...)
Надо ещё уметь на эти игрушки зарабатывать
Игорь Вагнер
Да. Вначале 100 долларов хватает на месяц. Позже- едва ли на час.
Пожалуй, да...
Фёдор Иванов
Да. ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ. Любая мудрая женщина обязательно знает, как успокоить и какую игрушку подарить, чтобы не шалил.
Да. Но когда в мужчине умирает мальчишка, это уже не мужчина.
Фе
Федор
Может быть и стоимость игрушек, но в определенный момент мужчина отдал бы все свои "игрушки", только чтобы снова стать мальчишкой.
и размер ...мозга
Fuad Hamidov